Девочки подростки и женщины

Меня давно волнует тема распространенных прозвищ для девочек подросткового возраста. Таких как «кобыла», «писюха», «сикуха» и «мокрощелка» :) причем насколько я подмечала, их обычно используют взрослые женщины. Даже родственницы девочек. В примерном ключе «тебе 15, уже здоровая кобыла, куда тебе на качелях качаться». Поо качели не принципиально, там может быть что угодно. Или «она ещё сикуха». У меня такое ощущение, что подобными прозвищами девочке ставится в вину сам тот факт, что она юна и это кажется мне прям очень неправильным! Я проверяла значения «сикухи» в толковом словаре) и да, там примерно «девочка подросткового возраста». Это же какая-то жесть. В взрослые женщины, которые так говорят, они же получается супер-кобылы и обоссанки 80-го уровня? На самом деле я не понимаю что за сикуха, это по признаку что писается? А «мокрощелка» это значит что нет сухости влагалища?)))) ну её и в во взрослом возрасте может нет быть) это же хорошо, но называя так явно же хотят унизить. Иногда это встречается в адекватных текстах и это ломает мой мозг!

We live in a society

897 постов849 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

[ оригинальные мемы, свои тексты]
Токсичные комментарии будут скрыты, а авторы забанены.