Детство, взрослость

Детство, взрослость Работа, Лето, Лето пролетело

Баяны

253K пост14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

я 15тнашку зарабатывал в 2013 году,на начале карьеры.Но пропущенное лето это точно про меня.Раб день 12 часов.Зато в отпуск можно 2-3 раза съездить куда нить в дешевую Азию за год.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Погоди. 15 и 2-3 поездки в Азию? Ну пусть даже потом 20. Ты не ешь ничего и носил старые вещи?
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я зарабатывал 15к в 2013 году, но сейчас то уже не 15к.Сейчас 2018

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
По тексту сказано что с начала карьеры 15 и 2-3 поездки)) год начала поездок ты ранее не указал))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

окей. Уточнение,я начал ездить в Азию с 2017 года,2 разаТайланд и Тайланд.В 18г. 3 поездки. В след месяце будет Вьетнам. До этого была Шри-Ланка и Южная Корея.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что ты пишешь? Как это понять?

Автор поста оценил этот комментарий

А где вы живете? Я летала в Азию из СПб, она не показалась мне такой уж дешевой... за 2 месяца жизни там ушло 450 тыс на двоих, включая перелёт

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

на двоих и два месяце жизни. У меня нет столько времени. Я беру загодя билеты, чтобы по ценам меньше стоили(есть сайты с описанием когда цена ниже всего)(бывают скидки у авиакомпаний на опеределенные направления), с Москвы.и на две недели максимум и отвечаю только за себя.Меня устраивает и 2-х звездочный отель, а бывает нахожу и дешевле.Я перемещаюсь по стране.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, мы там работали. Двух звездочный отель на море стоил дороже прикольной виллы. Правда, виллу мы снимали на четверых

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку