Детство, секс, подъезд

Думаю, с каждым из нас в детстве хоть раз происходила какая-то совершенно иррациональная неведомая ебанина. Разного рода там мистика, хуистика, эзотерика, чёрная магия, колдунство ебучее. Ну, знаете, детский неокрепший рассудок рисует какую-то страшнющую шнягу, она откладывается в памяти, мы взрослеем, годы-года́ полируют это воспоминание, затирают все возможные очаги здравого смысла и логических объяснений и мы получаем на выходе наиохуитительнейшую крипистори из детства. Их есть и у меня.

Стукнуло мне, значиццо, восемь годиков и родители приняли волевое решение отправить своего отпрыска изучать английский с репетитором. Парнягой я был более, чем самостоятельным, и, ясен хер, ходил на занятия в гордом одиночестве, без сопровождения предков, я же не первоклассник какой-то. Fuck adults, чёрт возьми. Правда, стоит заметить, меня напрягало несколько нюансов, что на дворе зима, темнеет рано и занятия, блин, вечером, а темноты я не то, чтобы сильно, но побаивался. Ну и шуровать к пункту назначения надобно через полрайона. В общем, мыши кололись, но продолжали жрать кактусы.

Занятия проходили великолепно, репетиторша была прекрасной женщиной, мы быстро нашли общий язык (английский, хех) и процесс обучения продвигался в заметно ускоренном темпе. Ожидаемо, проблема таилась в моём пути в пункт назначения по мрачным депрессивным кварталам. Даже не столько в самой дороге до её дома, сколько на подходе и в её подъезде. К слову, дом пятиэтажный, лифтов нет. Во-первых, меня серьёзно тревожила абсолютная тьма внутри парадной, в которую шагаешь с хоть немного освещённого крыльца. Следующее - тени, которые без видимых на то причин плясали по стенам между этажами. И самая пизданутая, блядь, поебень - таинственный незнакомец в пролёте между вторым и третьим этажами. Орлиным зрением я не отличался никогда и я абсолютно точно видел притаившегося в темном углу отбрасывающего тени шевелющегося здоровенного мужика. Ну, если это был и не мужик, то уж точно какой-то гуманоид. Ну, в целом, блин, просто что-то объёмное. И каждый раз я был вынужден мимо него проходить. В первые дни просто шустро проскальзывал мимо быстрым шагом, но со временем нервишки стали сдавать и на подходе к этому злоебучему пролёту я начал просто срываться на панический бег на сверхвуковых скоростях. А на пятом этаже меня уже ждала с открытой дверью добренькая тётенька-репетитор. И каждый раз она с непониманием задавала вопрос, от кого я так мчусь. А я что, не говорить же даме, что я боюсь, шо пиздец. Говорил, что просто люблю пробежаться, фитнес, е, бой. Короче, говоря, закрепилась за мной репутация ебанутого на всю голову, но талантливого парнишки. Шли месяцы, а она всё иногда спрашивала, от кого ж я так бегу. Позанимались мы с ней с ноября до марта и разошлись миром.

А узнал я, что же это за херня, только через год. Тусовались с товарищами в том районе и я спонтанно предложил заглянуть в тот самый подъезд. Зашли при свете дня, поднялись, посмотрели за угол - а там граффити масляной краской. Причём сразу видно, что рисовал большой талант - огромными чёрными буквами вертикально написанное слово "СЕКС". Причём художник, видать, в порыве вдохновения, слегка ошибся в расчётах и на последнюю букву места почти не осталось. Ну и пусть, простим ему это.

Но темноты я начал бояться знатно. Скоро разменяю четвёртый десяток, а, сука, каждый день захожу в подъезд и прям жопой чувствую, что сзади кто-то есть. Кто-то тёмный и страшный. В общем, нахуй такой секс.