Детство 90ые. Покемоны

Ходили с женой в кинотеатр на днях.
После кино начали обсуждать на что ещё можно сходить исходя из рекламы в кинотеатре. Речь зашла о "Покемон. Детектив Пикачу".
К чему это всё написал..
Приехали к родителям, нашёл на чердаке заначку из фишек, наклеек. Решил поделиться фотографиями.
Кто ещё собирал, делитесь в комментариях своими фотографиями фишек и/или наклеек)!

Детство 90ые. Покемоны Кепсы, Покемоны, Детство 90-х, Коллекция, Фишки, Детектив Пикачу, Длиннопост
Детство 90ые. Покемоны Кепсы, Покемоны, Детство 90-х, Коллекция, Фишки, Детектив Пикачу, Длиннопост
Детство 90ые. Покемоны Кепсы, Покемоны, Детство 90-х, Коллекция, Фишки, Детектив Пикачу, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Скажите, а у вас нет желания продать мне эту коллекцию? Просто у меня были точно такие же! Все детство собирали с племянником, а потом уехала с мужем из родительского дома, хотела перевести вещи, когда вернулась, оказалось, что мама все выкинула! А мы с племянником до сих пор играем в покемонов на приставках. Очень хотелось бы собрать фишки и карточки снова...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Как я Вас понимаю. Всё детство копила фишки, карточки и даже новенькие пакеты с покемонами, а потом переехала от родителей и подрастающий младший брат всё распотрошил: фишки проиграл, карточки не знаю куда дел, а пакеты использовали по назначению. Так обидно до сих пор(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вот, тоже оставлял на шкафу в коробке, как по итогу толи отдали кому, толи выкинули((

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку