59

Детство 90ые. Покемоны

Ходили с женой в кинотеатр на днях.
После кино начали обсуждать на что ещё можно сходить исходя из рекламы в кинотеатре. Речь зашла о "Покемон. Детектив Пикачу".
К чему это всё написал..
Приехали к родителям, нашёл на чердаке заначку из фишек, наклеек. Решил поделиться фотографиями.
Кто ещё собирал, делитесь в комментариях своими фотографиями фишек и/или наклеек)!

Детство 90ые. Покемоны Кепсы, Покемоны, Детство 90-х, Коллекция, Фишки, Детектив Пикачу, Длиннопост
Детство 90ые. Покемоны Кепсы, Покемоны, Детство 90-х, Коллекция, Фишки, Детектив Пикачу, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+3

Я помню крышки от миринды с покемонами. "Бабушка, купи, там же ГОЛОГРАММА". А миринда вредная, ее только по праздникам... Пара крышек где-то валяется)

Сотки у мужа до сих пор в коробке хранятся. Не поднялась рука выкинуть)

раскрыть ветку 1
0
Я тоже вспомнила))
+6

И какое отношение это имеет к детству 90-х? Мульт начали показывать в 97-98 годах пока появилась мода на сотки ещё время прошло так что меняй тег на детство 2000-х. У нас были вкладыши aka вкедыши, дональды, трубы, гриндайзеры и т.д. и т. п. В общем не трогайте своими немытыми миллениумными руками, наши святыни 90-х.

раскрыть ветку 8
+1
97-98 это и есть девяностые
раскрыть ветку 7
+2
Вот с такими предъявами ты борзый шкет, у нас  на большой перемене, в лучшем случае эти картонки на скорость бы жевал со сверстниками, что бы мысль равнять школоту начала и конца 90-х тебе в голову никогда не пришла =)
раскрыть ветку 6
+2

Скажите, а у вас нет желания продать мне эту коллекцию? Просто у меня были точно такие же! Все детство собирали с племянником, а потом уехала с мужем из родительского дома, хотела перевести вещи, когда вернулась, оказалось, что мама все выкинула! А мы с племянником до сих пор играем в покемонов на приставках. Очень хотелось бы собрать фишки и карточки снова...

раскрыть ветку 2
0

Как я Вас понимаю. Всё детство копила фишки, карточки и даже новенькие пакеты с покемонами, а потом переехала от родителей и подрастающий младший брат всё распотрошил: фишки проиграл, карточки не знаю куда дел, а пакеты использовали по назначению. Так обидно до сих пор(

раскрыть ветку 1
0

Вот вот, тоже оставлял на шкафу в коробке, как по итогу толи отдали кому, толи выкинули((

0
Фишки были главным богатством в детстве и почти смыслом жизни. До сих пор смотрю на них и рефлекторно восхищаюсь такой роскошью.
Почти всю свою коллекцию я проиграл старшему другу, у которого не было совести :D
А потом уже фишки перестали быть популярными, но у меня до сих пор есть десяток.
раскрыть ветку 2
0
Странно что есть люди которые минусят. Типа фу, покемоны=зависимость?..
вы не переправляете почтой случайно?
раскрыть ветку 1
0

Они у меня на другом конце страны) так что вне доступа.
И то, я не уверен, что готов отдать. Жалко)

0

вроде лежат где-то игральные карты - 2 колоды и фишки с кадрами из мультов (оставила только с командой R)

раскрыть ветку 3
0
Случайно не пересылаете?
я тоже храню/люблю иногда достаю понастальгировать)
раскрыть ветку 2
0

не верю почте.

в Москве из рук в руки могу передать.

раскрыть ветку 1
0
Я даже слезу пустил😢
Какой яя дрейний
0
У меня была полная коллекция мортал комбат и я её всю удачно поменял на огромную коробку игрушек.
0

Я, только я не покупала, я обыгрывала в школе и водворе ребят, конечно был мухлеж..

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: