Детство

Детство Юмор, Картинка с текстом, Детство, Ну погоди!, Мультфильмы

Источник https://vk.com/papochki_khartsyzka?z=photo-120546367_457364725/album-120546367_00/rev

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
215
Автор поста оценил этот комментарий

В детстве: падаешь с дерева, въезжаешь на велике в стену, слетаешь с лошади - ни царапины.

Взрослый: резко встал с дивана - больничный 2 недели.

раскрыть ветку (24)
35
Автор поста оценил этот комментарий

В детстве: падаешь с дерева, въезжаешь на велике в стену, слетаешь с лошади - ни царапины.

Взрослый: резко встал с дивана - больничный 2 недели.

Вот это точно. Сидел я как то по лету дома пивка попивал. А во дворе орал кошак. МАУ МАУ МАУ МАУ с интервалом в три секунды и продолжительностью уже с час. Пошел узнать, что да как. Короче дерево метра полтора идет ровно вверх, потом ещё полтора под углом 45 градусов в сторону от дома и дальше вверх "ровно". Кошак на четвертой ветке на уровне между 2 и 3 этажа.

Прикинул я герой куев, что вроде всё норм, должно получиться. Раньше и не по таким деревьям лазали, но было это лет надцать назад. Первый отрезок преодолел быстро, второй тоже, а дальше повис и понял, что сил никуя нету уже. А уже изрядно ободрался и кошак тянулся лапами ко мне, но боялся. Оставалось около метра до него.

И тут начинается борьба внутри меня. Всё болит, дышать уже сложновато, но я уже залез и вишу на дереве, кошак орёт и тут выходят на балкон молодая пара со второго этажа, смотрят на меня и начинают подбадривать, давай друже ещё чуть чуть. Он нас заебал уже, на улице жара, балкон не закроешь, а этот орёт и орёт. В мчс уже три раза звонили, они сказали: Не бойтесь, гнездо не совьёт! В общем кошака кое как достал, весь ободранный, но герой мля! около 40 минут ушло на это действо.

А наутро я офигел, болело всё тело, где мышцу потянул, где сустав, весь в синяках и ободранный. На тот момент мне было 32 года. Довольно плотного телосложения, 90 кг при росте 176, но не толстый. Больше не полезу.

раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь, вы после этого стали счастливым обладателем кота?... (я верю в хэппи-энды)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы много видели кошачьих скелетов на деревьях?)

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

шутка шуткой, а меня коробит, когда братья наши меньшие страдают.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но терминальная скорость падения у кошака и у вас — немного разная. Пушистый может с низкой орбиты спикировать и ничего не сломать, а вот вам уже второй этаж опасен. Так что на деревьях они сидят пока не проголодаются — снимать нужно разве что совсем котят.

95
Автор поста оценил этот комментарий
И в глазах темно досихпор
раскрыть ветку (8)
46
Автор поста оценил этот комментарий

уже 10 лет темно, ребят, мне еще полежать или как?(

раскрыть ветку (5)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Ты это... Попроси кого-нибудь тебя палочкой потыкать. Походу ты всё, кончился Миша.

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну блин Т____Т Ну заебись пожил... а че я тогда лежу тут,жду в темноте...тьфу на вас =(

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Эй, ты там жив?
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
s11e4
Автор поста оценил этот комментарий
Можно уже и не вставать!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Железа в крови мало, скорее всего. Яблочки кушай, да побольше. Ну или витаминные комплексы погугли. За пару недель можно выровнять, если в этом причина.


Ну и вообще обследоваться стоило бы, на всякий пожарный.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну такое бывает только когда вес сбрасываю после приезда родыков)) яблоки по мере желания)

12
Автор поста оценил этот комментарий
Подорожник приложили и все, домой нельзя - загонят.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, аж слезу утер загипсованой рукой...
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так точно, в детстве подарили велик, я естественно первым делом устроил ему краш-тест об забор на полной скорости (забыл, что учился на соседском с нажимными тормозами на руле), а у этого обратный ход педалей тормоза.
Дальше: тьма и недолгая мальчишеская жизнь после того как узнали родители о состоянии велосипеда.
В общем, да - расстреляли меня

Автор поста оценил этот комментарий
Мне б ваше детство с лошадками)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какой-то ты неправильный Будулай

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тонко!
Автор поста оценил этот комментарий
Вполне закономерно. Малыши с пеленальников летают и ни царапины, в детстве кости другие, заложено природой, иначе мы бы не доживали до взрослого возраста.
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

о, этот звук шлепка слетевшего с пеленальника ребенка)

Автор поста оценил этот комментарий

пфф, на прошлых выходных пьяный на каток пошёл, открыть сезон, сколько раз упал не помню, локти, колени отбил, жив, здоров ) 41годик

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку