Детство

Детство Комментарии на Пикабу, Детство, Длиннопост
Детство Комментарии на Пикабу, Детство, Длиннопост

#comment_130463593

Скриншоты комментов

55.9K поста39.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
38
Автор поста оценил этот комментарий
прочитала там комментарии и задумалась в очередной раз - как я выжила
раскрыть ветку (17)
28
Автор поста оценил этот комментарий

ага. Я когда-то остался с сестрой вдвоем в квартире.

Мне было лет так 5, ей 7 на тот момент.

Полез я на шкаф за кассетами с Англ языком(нахуя хз)

И вот я лечу вниз лицом, разбиваю себе нос к хуям и юшка забрызгивает все и вся.

А воды нет.

Благо в кувшине была кипяченная.

Кровь кое как остановились.

Решили родителям не рассказывать ибо пиздюлей получать не охота.  Никому.

раскрыть ветку (12)
8
Автор поста оценил этот комментарий
прокатило?
раскрыть ветку (11)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Ага.

Спустя 20 лет рассказали(ну типа срок конфиденциальности окончен)  Родители сказали что нужно было аккуратней тусоваться.

раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ахах, я так родителям про случаи со студенческих практик спустя пару лет только рассказываю. То чуть стена на стройке не упала на меня, то БТР остановил, когда регулировщиком во время ремонта дороги работал, то, опять же, когда регулировщиком был, инкассатора тормознул, после чего из окна ствол калаша показался, то один в строительном городке ночью цыганского табора опасался...

раскрыть ветку (8)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 30 и я родителям до сих пор не все вещи рассказал, которые со мной происходили. И большая часть из тех нерассказанных вещей уйдёт, нахер, со мной в могилу, потому что это был просто дичайший пиздец.
раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Да кому надо знать как ты писькой в пылесосе застрял.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Уж лучше бы я писькой в пылесосе застрял. ))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, а что сейчас мешает?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Уже не влезает. То ли пылесосы измельчали, то ли я вырос.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

длины трубы не хватает?

Автор поста оценил этот комментарий

Еще и хвастается тут...

3
Автор поста оценил этот комментарий

Выжившим посвящается... .

3
Автор поста оценил этот комментарий

нет, умер

13
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже удивляюсь)) 5 этаж, окна всегда на распашку, высунемся наполовину и орём или плюёмся

Во дворе котлован огромный вырыли, чтобы трубы менять, так он год и стоял разрытый, водой наполненный, а мы рядом, ни ограждения, ничего, сколько игрушек туда улетело, как сами не утопли, не знаю

Мать полы красила паркетным лаком, устала, уснула - так я над этой банкой надышалась до глюков, токсикоманка малолетняя

Ремонтники оставили люк открытый - так мы на крышу все вылезли и бегали там

и таких историй...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас на всю длину двора выкапывали трубы, мы там лазили, играли, сидели на плитах и аккуратно выкопанном проводе. Родители все знали, видели, относились спокойно) За котятами в открытый люк лазили)

Автор поста оценил этот комментарий

Вот я тоже удивляюсь, как мы выжили

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я помню у нас стройка начиналась и котлован был бетонным забором обнесен. Дети играли, рыли под ним всякие "гаражи", тоннели, машинками игрались. Так одна плита из забора и повалилась накрыв несколько малышей на глазах у мамаш. Не помню точно, два или три дошкольника погибли.

А вообще да, как мы выжили? По гаражам с одного на другой прыгали, по пожарным лестницам на крыши хрущевок лазили, если чердаки на замке были, по темным подвалам бродили (теперь это квестом завется). А уж сколько гудрона было пережевано. А тарзанки, которые сами делали, сколько раз сучья или веревки обрывались. А уж бомбочки и дымовухи всякие и прочее, прочее. Своих детей за такое убила бы.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку