Детство...

Нам с другом было по 10-11 лет. Как то лазали мы по деревьям, (деревьев в городе высоких мало,но посреди города есть старое кладбище там много деревьев, там и гуляли) я спрыгнул с дерева, друг за мной. У него были джинсы с лямками через плечи. Одной лямкой он зацепился за ветку и повис... Я валялся от хохота, а он что то только зажмурился. я думал ему тоже смешно. я начал дергать его за ногу, даже вис на ней, ну думал мож ветка оборвется... Но он продолжал висеть. покраснел весь... Я же думал он смеется.. Он начал хрипеть и я увидел слезы на его глазах. Я испугался, подумал что он задыхается. С криком выбегаю с кладбища, вижу мужика какого-то кричу Помогите, помогите... Он тоже ржет... Типа подумал что я чего то на кладбище испугался... Кое как объяснил ему что случилось. Он пошел и снял друга с дерева. Друг упал на землю и стал громко плакать... Минут через 10 он успокоился а минут через 20 он смог объяснить, что когда он повис , ему штанами яйцо прищемило. Что от такой боли он даже сказать ничего не мог. А я, сука, его еще за ногу дергал...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
парень ворует яблоки и3 сада, сторож спалил и сxватил 3а яйца парня, сжал и спрашивает
-- Как 3вать?
Парень молчит, только от боли корчится
-- Как 3вать? -- еще сильнее сжал сторож
Тот молчит
Сторож сжал со всей дури, что аж по руке что-то потекло, с прежним вопросом
-- Как 3вать?
-- Сережа
-- А xули ты раньше молчал?
-- Раньше я был немой...
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Рискну предположить, что клавиша З не работает.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
точно, не работает
Автор поста оценил этот комментарий
Это же с Сталкера ЗП переделка. Там про контролера было
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Анек старше сталкера
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку