1349

Детство...

Нам с другом было по 10-11 лет. Как то лазали мы по деревьям, (деревьев в городе высоких мало,но посреди города есть старое кладбище там много деревьев, там и гуляли) я спрыгнул с дерева, друг за мной. У него были джинсы с лямками через плечи. Одной лямкой он зацепился за ветку и повис... Я валялся от хохота, а он что то только зажмурился. я думал ему тоже смешно. я начал дергать его за ногу, даже вис на ней, ну думал мож ветка оборвется... Но он продолжал висеть. покраснел весь... Я же думал он смеется.. Он начал хрипеть и я увидел слезы на его глазах. Я испугался, подумал что он задыхается. С криком выбегаю с кладбища, вижу мужика какого-то кричу Помогите, помогите... Он тоже ржет... Типа подумал что я чего то на кладбище испугался... Кое как объяснил ему что случилось. Он пошел и снял друга с дерева. Друг упал на землю и стал громко плакать... Минут через 10 он успокоился а минут через 20 он смог объяснить, что когда он повис , ему штанами яйцо прищемило. Что от такой боли он даже сказать ничего не мог. А я, сука, его еще за ногу дергал...

Дубликаты не найдены

+87
На взрослой жизни не отразилось? Спрашиваю без иронии, такие детские травмы чреваты последствиями.
раскрыть ветку 6
+49
Иллюстрация к комментарию
+31
Это коппипаст
раскрыть ветку 1
+62
А когда это останавливало пикабушников?)
-47
Сильно интересует судьба чужих яиц?
раскрыть ветку 2
+37
Мб тема для дипломного проекта
-29
Обязательно надо сделать длиннопост! Но перед этим нужно сделать анонс, а длиннопост поделить частей на 5.
ещё комментарий
ещё комментарии
+53
А у нас дети играли в бадминтон и воланчик на деререво залетел. Шел парень в плаще, залез на дерево, скинул волан и решил не слезть, а спрыгнуть...)) Зацепился, сломал ногу и руку, дали кличку "Черный плащ")))
раскрыть ветку 1
-2
В голос!
+35
Я думал там что то пожестче будет. Анусом на ветку напоролся, например. )) Забавно, поржал.
раскрыть ветку 4
+78
Ничего себе, парню яйцо прищемило, а тебе все еще мало жести :)
раскрыть ветку 3
+45
У меня плохое настроение))
раскрыть ветку 2
+32
парень ворует яблоки и3 сада, сторож спалил и сxватил 3а яйца парня, сжал и спрашивает
-- Как 3вать?
Парень молчит, только от боли корчится
-- Как 3вать? -- еще сильнее сжал сторож
Тот молчит
Сторож сжал со всей дури, что аж по руке что-то потекло, с прежним вопросом
-- Как 3вать?
-- Сережа
-- А xули ты раньше молчал?
-- Раньше я был немой...
раскрыть ветку 4
+12
Рискну предположить, что клавиша З не работает.
раскрыть ветку 3
0
точно, не работает
-1
Это же с Сталкера ЗП переделка. Там про контролера было
раскрыть ветку 1
+24
у меня подобная история была, только с пальцем
катались мы с братцем малым на цепных качелях, закручивал он меня, а палец в цепь попала, я плачу, ору, а ему весело, сука, ржёт и дальше закручивает, а что с него взять ему года 3-4 было
так и продолжалось, пока мать не выбежала
я мало что из детства помню, но это запомнила
раскрыть ветку 4
+9
тоже пальцы.

Домой заходили и войдя, я решил "круто встать" и так вышло что сунул пальцы в тот паз, где петли. дверь была здоровенная, железная. и отец че-то с матерью поцапались и он хлопает дверью. Я даже боли не почувствовал, просто несказанно охуел. Отец тоже охуел, и хлопнул ещё раз, ещё и ещё, и тут только мать заорала что у меня пальцы в двери. А я стою молчу, охуеваю. Там паника началась, руку быстро в ведро с водой...и тут началось, казалось что мясо просто отвалится от костей, вся рука пульсировала и горела...

и такая хрень повторялась два раза, лол.

ниче, пальцы целые, цепкие, быстрые. Только вот сосичнообразные, но думаю это из за лишнего веса)
раскрыть ветку 3
+3
Чего же ты его два раза туда пихал???
раскрыть ветку 2
+14
Сразу вспомнились детские поездки, на велосипеде с высокой рамой) Потеря речи и поднятие давления)
+12
Как же он попал, бедолага)))
+9
а у нас во дворе в футбол играл парень,который как позже оказалось( я не приглядывался) был без безымянного пальца. Сказал,что перелазил через забор и зацепился кольцом,вырвало палец...Самый пиздец,что кольцо Спаси и Сохрани. Аминь,епта.
+5
..чудом зацепился за сук. На следующий день чудо распухло.
+3
У нас парнишка упал с дерева в огромную кучу жидкого дерьма и если я говорю огромную, значит действительно ОГРОМНУЮ, примерно 30х30 см. Я хрен знает кто так срет, даже не в деревне, а в городе дело было. Пол тела у него было полностью в говне... бедный пацан. Он правда особенно неугомонный был, через год, или около того, упал с крыши и напоролся венами рук на колючую проволоку, кровищщи было......
+2
Самая жестокая яишница на свете.
+1
У меня так же случилось с двухэтажной кроватью, зацепилась шортами, когда спрыгивала. Хорошо, что девочка, но было "весело" как-то подтягиваться обратно.
А в лагере в детстве был случай, два парня перелезали через ворота, в модных тогда джинсовых куртках, а на воротах сверху были острые пики. В общем, они спрыгнули, а вместо курток у них уже на спине болталось много рваных джинсовых полосочек.. Жалко их было, но тогда сказать ничего толком не успели.
раскрыть ветку 1
-1
В смысле, парни внизу уже были хладными трупами?
0
Сколько вам сейчас лет?
раскрыть ветку 3
+5
Тег - "не мое" как бы намекает
раскрыть ветку 2
+3
Действительно. Вопрос снят, вопросов больше нет
раскрыть ветку 1
0
,,Я валялся от хохота"
,,Минут через 10 он успокоился а минут через 20 он смог объяснить, что когда он повис , ему штанами яйцо прищемило."
,,после этого еще больше ржал"
0
помню в детстве повис джинсами на заборе,друганы стояли угорали и через секунд 10 у меня оторвалась штанина на том месте где я висел причем РОВНО по кругу:D как будто когда-то этот кусок пришивали к джинсам дополнительно))
0
ух бедалага, бррр аж собственному яйцу нехорошо стало :\
0
думаю, пока он висел на яйце, дважды подумал, что лучше бы задохнулся.
-5
Может и не в тему, но вспомнилось.

Сторож идет ночью по саду и вдруг слышит, как на яблоне кто-то тырит
яблоки. Сторож тихонько к яблоне подкрался и руку в крону: хвать за
яйца! Поймал. Спрашивает:
- Как звать?
Тишина. Сторож яйца сдавил легонько.
- Как звать спрашиваю?
Молчание. Он яйца со всей дури сдавил, аж по руке потекло.
- КАК ЗВАТЬ?!!
- ЯША-А-А!!!
- А че раньше молчал, Яша?
- БЛЯ, Я БЫЛ ГЛУХОНЕМОЙ!!!
раскрыть ветку 1
+3
Коменты читай перед тем как написать что то.Это уже написали.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: