Детство

Телеграм - Три мема внутривенно

Детство Скриншот, Twitter, Юмор, Детство, Трудности, Длиннопост, Telegram (ссылка)
Детство Скриншот, Twitter, Юмор, Детство, Трудности, Длиннопост, Telegram (ссылка)

Twitter

9.8K поста7.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено:

1) Политические посты (автор будет блокирован, посты будут выноситься в общую ленту). Примечание: пост считается политическим, если на него установлен тег "Политика" автором поста, голосованием пользователей, или модератором Pikabu;

2) Посты, не связанные с тематикой сообщества (будут выноситься в общую ленту). Примечание: сообщество посвящено новостям и скриншотам, которые связаны с социальной сетью "Twitter";

3) Новостные посты не связанные с тематикой новостей про Twitter. Для них есть сообщество Новости.

--

При нарушениях правил сообщества вызывайте аккаунт @admoders

--

В остальном анархия в пределах правил Pikabu – они находятся в компетенции @moderator

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
200
Автор поста оценил этот комментарий

Лет десять мне было. Пришел к тётке в гости - она жила в частном доме - а ее нет. Ну я перелез через забор, думаю лучше во дворе дожидаться. И тут меня очень сильно приспичило по большому, ну прям невероятно. Уличного туалета нет. Стало невыносимо стыдно, что я вот сейчас, извините, насру где нибудь, тетка обязательно ЭТО обнаружит и будет ВОТ ТАК ВОТ смотреть на меня, а ещё расскажет другим родственникам... В общем, я нахожу стеклянную банку, делаю в неё своё дело, мастерю крышку из пакета и закапываю в огороде чтобы никто не спалил. Потом перелез обратно и пошёл домой, чтобы ващщще никто не догадался. Так тот дом и продали с сюрпризом.

раскрыть ветку (13)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Не. Не так. Надо было банку крышкой накрыть и в ряд с теткиными вареньями поставить.
раскрыть ветку (8)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Предварительно долив туда варенья из другой банки

раскрыть ветку (3)
43
Автор поста оценил этот комментарий
"Я же говорил, что говно, а ты - "засахарилось, засахарилось"!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты знаешь правило.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно-ладно...

Внук подходит к бабушке и говорит: Бабушка, нас в школе учат говорить только правду, вот я и решил тебе сознаться. В прошлом году я съел банку варенья, а чтобы ты не заметила я в нее насрал...
Дед резко вскакивает со стула, бабке дает по голове и орет: Я же тебе говорил, что говно, а ты - засахарилось, засахарилось!!!
6
Автор поста оценил этот комментарий

И эпиком было, если б тетка подарила эту банку его семье.

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
А родители вызвали бы дурку: тетка говно по банкам расфасовывает и угощает
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нет бы голубцы сделать

7
Автор поста оценил этот комментарий

Дерьмовое у вас варенье, тётушка!

10
Автор поста оценил этот комментарий
Историю рассказал друг детства.
жил он в одноэтажном доме построенном из вагончиков, в которых раньше жили геологи в своих экспедициях.
Дом естественно был в небольшом городке на крайнем севере.
Нужно сказать что коммунальные службы в этом городе были в начале 00 больше номинальными и без лютого пинка ничего не делали.
Вернулся мой товарищ после летнего отпуска в свою квартиру, а там туалет не смывает. Позвонил комунальщикам, походил, поныл и забил, так как результата нет.
Так как от пользования туалетом мой товарищ отказаться не смог, придумал он следующее: перед использованием туалета он стелил в унитаз пакет. А после использования, открывал окно и забрасывал этот пакет себе на крышу.
По весне товарищ продал квартиру и переехал в СПб.
Морали нет, просто я знатно охуел когда эту историю от него услышал.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да чувак ты не один😅тож срать хотела, мне лет 6 было, была у деда с бабой в гостях в деревне. Они для этого дела мне выносили маленький толкан деревянный, самодельный, а тут чот оставили одну , а большой для взрослых толкан я боялась. Там пауки, мухи и дыра большая. Так не придумала ничо лучше как под окнами дома насрать, там будка собаки ещё рядом была. Надеялась, что не заметят, а если чо на собаку подумают. Ну потом ругали естесна
Автор поста оценил этот комментарий

Капец, а сразу насрать в яму и закопать детский мозг не додумался

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку