Детский утюжок. Сделано в СССР

Детский утюжок. Сделано в СССР Сделано в СССР, Игрушки, Длиннопост, Утюг
Детский утюжок. Сделано в СССР Сделано в СССР, Игрушки, Длиннопост, Утюг
Детский утюжок. Сделано в СССР Сделано в СССР, Игрушки, Длиннопост, Утюг
Детский утюжок. Сделано в СССР Сделано в СССР, Игрушки, Длиннопост, Утюг
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
46
Автор поста оценил этот комментарий

Блять как почитаешь коментарии так прям создается впечатление пиздеца какого-то. Если коментаторы думают что в 70 годах в тех же штатах были у всех афоны и аподы хуй там погуглите. Просто пока СССР заново поднимало экономику из руин после войны, США как особо не пострадавшие от второй мировой могли комиксы рисовать...

раскрыть ветку (5)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Просто пока СССР заново поднимало экономику из руин после войны, США как особо не пострадавшие от второй мировой могли комиксы рисовать...

Только вот почему ровно в те же годы в Германии выпускались игрушки сильно другого уровня?

У меня, например, в 70-е было немецкое игрушечное ружьё с пистонами. Я его даже во двор не выносил - вызывало жуткую зависть и кучу предложений от старших, что при игре в "войнушку" я с ружьём не управлюсь, и лучше мне взять их деревянный автомат, а с ружьём, так и быть, "повоюют" они.


Использовать фактор ВОВ относительно 70-х - это как обосновывать алкоголизм несправедливостью бомбардировок Югославии.

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у путина досих пор прокатывает войну и 90е использовать как оправдание нашей нищеты. Чё ему можно, а другим нет что ли?)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так это и у Ким Чен Ына война 50-53 - главная тема в СМИ.

Автор поста оценил этот комментарий

Я так понимаю речь идет о той части Германии, которая под патронажем США была ответ сам собой появился нет? И второе Вы размеры стран вообще видели?

Про алкоголизм отвечу так вы в Югославии были? Так после тех бомбардировок алкоголизм появился не одного десятка человек юмор у вас дебильный.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я так понимаю речь идет о той части Германии, которая под патронажем США была ответ сам собой появился нет?

Появился. Пойдёмте под патронаж США!

Только вот, боюсь, не поможет.

СССР много кого деньгами кормило. Только вот получаются всякие "ливии", а не "ваканды", где СССР и его наследница - Россия сейчас числятся за оккупантов, в т.ч. и стараниями Сталина.


А Германия пережила в том веке две мировых войны, причём обе проиграла. Ныне - паровоз мировой экономики.

Япония, кстати, тоже.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку