Детский шампунь

Всю жизнь мучился из-за перхоти, использовал различные шампуни, но толку было немного) и вот недавно другу, страдающему тем же посоветовали перейти на детский шампунь)
ну я, недолго думая, подхватил эту идею и со временем помогло!
не знаю, мб это и общеизвестно, но детский шампунь реально помогает от перхоти! попробуйте, может и вам поможет)
P.S. а еще он не щиплет глазки
Алексей, 21 годик
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
внесу свои 5 копеек, помог шампунь "сто рецептов красоты дегтярный", в копейке рублей за 50 покупаю, запах даже приятный
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
нерасрекламированные товары очень недооценивают))
раскрыть ветку (15)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
неразрекламированные.
Глухой глухого зовет, звонкий - зконкого
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
пардон
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
просто надо шампунь смывать с головы сразу, как пошеркал волосы, а не держать его там по 10 минут. это на моющее вещество реакция такая, поэтому надо время контакта с ним сводить до минимума. что интересно, так это то, что шампуни в основном сами и вызывают перхоть при неправильном применении)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Так на них написано - нанести и подождать мин 5. Типо впитывается, лечит. Вот мы балбесы.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
шампунь ничего не лечит, ему не надо впитываться, он вытесняет жир с поверхности волос (ПАВ называется, то же что и в средстве для мытья посуды), как только ты пошеркаешь голову, моющее средство уже достаточно распределится по волосам, останется только смыть шампунь с жиром и прочей грязью с волос. всякие эти при-ви формулы, витамины и прочая хуйня - это для заманухи наивных хомячков.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну с обычным то всё понятно. Я про дохуя лечебные. И чё сразу замануха для хомячков? Мы простой люд, а не химики и биологи, чтобы в этом хорошо разбираться. Обида ёбаная :c
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
я тоже ни разу не химик и не биолог, но что такое маркетинг я прекрасно понимаю) насчет лечебных - хз, только если доктор прописал, если такие есть вообще.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я только один знаю. "низорал" от перхоти. И он реально помогает. Так же он лечит грибки на голове. И им не надо мыть голову как H&S каждый день. Достаточно курс провести и нет перхоти. Но у меня из-за воды херовой перхоть возвращается через пол года. Поэтому раз в месяц для профилактики мою "Низоралом". Его кстати нужно держать, он впитывается в кожу головы. И он ппц какой невкусный и очень щиплет глазки.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Сульсена ещё хороша)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, так это от грибка, ему понятное дело нужно впитываться в кожу, но и там есть противопоказания: "Повышенная чувствительность к любому из компонентов шампуня." то есть к тем-же ПАВ.
Автор поста оценил этот комментарий
Так моем то мы не только волосы но и голову!
Автор поста оценил этот комментарий
Моюсь только дегтярным мылом, все остальное после него просто не моет.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже мне нравится, моет просто супер. Вот только девушка запах дегтя терпеть не может, поэтому приходится перебивать гелем для душа)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Угу, как псевдоконские шампуни начали рекламировать, оригинальный продукт стух. (
Автор поста оценил этот комментарий
Я даже пропел эту рекламу "сто рецептов красоты". Нифига себе не разрекламированный.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсую. Сам открыл его для себя две недели назад.

И запах отличный (мятное масло и лимон), и никакого силикона.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, дегтярный не должен пахнуть никаким лимоном.
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Может и не должен.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я стараюсь подбирать шампуни с климбазолом, пиритионом цинка (типа противомикробное и противогрибковое)
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B5%D1%80%D1%85%D0%BE%... (В их состав должны входить следующие лечебные компоненты: антимикробные (пироктон оламин, цинкопиритионатом), противогрибковые (климбазол, кетоконазол), отшелушивающие (салициловая кислота), кератолитические (удаление хлопьев/верхнего слоя эпидермиса)(сера), цитостатические (снижение скорости воспроизводства клеток) (персульфид селена), экстракты трав для снятия раздражения.)
Автор поста оценил этот комментарий
не знаю чем он пахнет, но запах весьма специфический и приятный
Автор поста оценил этот комментарий
А мне посоветовали в аптеке взять шампунь "Себозол". Он конечно дорогой, зараза, но пару раз голову им помыл и всё прошло.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку