Детские забавы или "А НЯ НЬ БОООО..."

Привет рядовой пикабушник! Ну так вот, есть у меня одна история из юности моей. Сразу хочу сказать, что слабонервным лучше не читать, дабы избежать траты своего времени и злостных воскликов типа ФУ!
Ну так вот, рос я в обычном городе провинциальном, в обычном дворе 9 этажного дома, так как рожден в 87 году друзей и сверстников которые росли со мной было валом, компания наша насчитывала штук 15 пацанов от 83 до 87 года. Я был самым младшим, но не в этом суть, так вот, в каждой компании мальчишек было несколько самых отмороженых или проще заводил, те которые вечно угарали, давали люлей и придумывали всякие розыгрыши, и наша компаха не исключение.
Его звали Дима для друзей и по сей день Митяй( заранее замечу он очень клевый, сейчас 2е детей, красавица жена, хорошая работа вобщем все как надо) так вот Митяй у нас в компании был вождь и душа, все его уважали, слушались, и вместе с ним угорали и везде лазили.
И была у нас на районе большая замороженая стройка, на которой, мы любили проводить свободное время играя в козла мента, слона и муху, да и просто ломали стены и лазили там везде, для понимания так как в моем детстве не было ни компов ни интернета все свое детство, я провел на улице, бросая рюкзак после школы дома, и возрощаясь поздно вечером. Сейчас очень жалею что тогда небыло не ютуба ни телефонов с камерами ведь то что творил Митяй записать бы навидео, я бы разбоготел.
Мы очень любили жрать зеленую сливу(недоспелый абрикос) от которого потом жестко проносило(дрищ был аж пукан разрывало) так вот Митяй придумал забаву под названием " А нянь бооооо..." (ну типо как на мотоцикле), как это выглядело:
Внимание! Включаем воображение!
В позе раком, со спущеными штанами, изоброжая мотоцикл и крича во все горло "А НЯ НЬ БОООО..." он жестоко дристал на стену этой стройки, огромной струей жидкого дерьма, с растояния не менее одного метра, при этом вызывая у всех у нас дикий восторг и кучу смеха!
Да! Кто то скажет, блять как же это мерзко! Соглашусь, но в конце 90х мы развлекались как могли! И это только одна история из множества, которые мы при возможности вспоминаем и дико ржем! Всем вечерний респект! Рассказывайте в комментах свои дикие истории из детства! Если кто то кушал в этот момент прошу меня простить!