Детская жестокость

Сегодня впервые в жизни столкнулась с детской жестокостью. Много читала разных историй про то, как дети мучают животных. Внутри себя говорила: "вот уроды" и забывала. Но когда с таким сталкиваешься в живую, то просто посещает тихий ужас от мысли, что они будут делать когда повзрослеют, если сейчас нет никакого наказания за их "шалости".


Вышли с мужем с работы. Идём по улице и в метрах 100 наблюдаем картину. Двое мальчишек, лет так 6-7, кидают огромные камни с детским задором в одну точку.  Интуитивно решила подойти и посмотреть. В итоге: эти двое зверенышей пытались забить голубя. Раздала словесных люлей и они убежали. У голубя нет хвоста, нет перьев на спине, сломано крыло и лапа. Он быстро нырнул в подвал и видимо там и сдохнет. После этого пошли с мужем дальше... Молча...


Сейчас сижу и думаю, что надо было вломить подзатыльников. Хотя на тот момент, я ловила себя на мысли, что детей нельзя бить. Я прекрасно понимаю, что всегда были такие, кто пакостил, но это просто ужасно...

Уважаемый родители, научите, пожалуйста, своих детей любить животных, даже уличных. Они маленькие и слабые. Иначе найдется кто-то сильнее духом, чем я, и научит их вместо вас... Силой...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Как то пришлось убить голубя. У него вместо крыла была кровавая культя, видимо кто-то его жрал живьем. Оборвал его мучения. Но перед глазами стоит. Может я и не прав был.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы вообще не успели сообразить. Он просто стрелой уполз
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот коты порадовались
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку