Детская усталость

Что делает мой младший брат если не помогаю ему раздеваться
Детская усталость Что делает мой младший брат если не помогаю ему раздеваться
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
пиздюлей просит. я аж слышу этот крик! "дай мне ремня, пожалуйста! Если ты этого не сделаешь я выросту никчемным, не буду знать что такое ответственность, буду на все жаловаться и говорить что все виноваты, но не я!"
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
а может просто (как советовали выше) оставить его так? надоест лежать - сам разденется
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
я не гений воспитания и никому не навязываю свою точку зрения, в ответ хочу того же.
Я считаю что нельзя потакать ребенку. Он должен точно знать что такое хорошо что такое плохо и когда можно играться, а когда нет. Одно дело баловать, а другое растить чудовище не осознающее ничего. Все возмущаются про школоту, а задуматься не в состоянии что сами их вырастили из-за своего скудоумия, а точнее потому что самих так воспитывали.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Сударь, я Вам свою точку зрения не навязываю, но сразу хвататься за ремень тоже не есть гут (это выражение точки зрения), можете получить дитя пугливое и забитое, что ничем не лучше варианта с маленьким манипулятором.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
пиздюля и словесные бывают. без крика а с разъяснениями. Если все правильно говорить и подкреплять слова своим личным примером, а не балобльством то эффект не заставит себя ждать. А "дать ремня" это устоявшийся фразеологизм. ПОтому что когда родитель не подкрепляет свои слова делом, ему приходит на ум только ремень, вместо того чтобы начать с себя.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
а с какими разъяснениями?
я не из вредности спрашиваю,мне действительно интересно в силу отсутствия реального опыта
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
думаете есть чудо-формула одна на все случаи жизни? Если хотите что бы ребенок был послушным, но не тряпкой нужен авторитет. как его добиться это вопрос не на одну диссертацию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
нет,чудо формулы я не жду, но тут вполне конкретная ситуация,я бы не отказалась послушать конкретные вариации на тему решения, ибо кроме общих фраз пока ничего не увидела
Автор поста оценил этот комментарий
это вообще не вопрос и диссертации тут не нужны. Наши дети будут похожи только на нас. Вывод: воспитывать надо прежде всего себя. А многим родителям это как правило до фени - если их пороли и они будут пороть, если их унижали и они не побрезгуют.
Автор поста оценил этот комментарий
может имеется ввиду, что надо обговорить с ребенком проблему, если тот проштафился?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну это однозначно!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да почему пиздюди?!
Сам так падал, когда уставал после прогулок (копали снежные дома). Полежу минут 5, жарко станет - раздеваюсь еще полчаса. Поскольку на улице оч холодно было, порядка 30-40 градусов, то и комбинезон, под ним трое штанов, трое носков :) Такое не очень быстро снять, да и желания снимать особо нет, когда устаешь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я однажды так нагулявшись родителей с огорода часа полтора домой не пускал (устал, упал на диван в одежде, заснул). Они уже к бабушке сбегать успели и у неё поужинать, собирались и заночевать там, но предприняли последнюю попытку до меня достучаться и в это время я как раз пошёл воды попить. После этого меня приучили в случае, если чувствую желание уснуть, закрывать дверь на ключ (у нас обычный засов был изнутри).
Автор поста оценил этот комментарий
Все начинается с малого, как говорится.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку