Детская смекалка

Бывают такие особенные вечера, которые ты проводишь в тесном семейном кругу, и при этом, тебе рассказывают истории про собственное детство.

Сегодняшняя история объяснила мне многое, во всяком случае, откуда растут ноги у моего богатого воображения. Далее со слов мамы:

Тебя в детстве было невозможно накормить. Что мы только не делали, какие песни ни пели, какие пляски ни плясали, ела ты все равно плохо. Кормили мы тебя как то на даче, на свежем воздухе, посадив в креслице. У нас были гости, которые сидели на веранде, и ты не желала их покидать. Мне это было только в пользу - тебя можно было отвлечь природой, потому что предобеденные песни уже заканчивался, полтора года уже ребенку, и все еще плохо ест. В итоге, кормила я тебя, пока ты высматривала в небе птиц, а я приговаривала:
-Смотри, смотри какая ворона полетела, о, вон еще одна, смотри какие красивые!
Ты запрокидывала голову, и ложечка с кашей оказывалась у тебя во рту. После пары ложечек, вдалеке раздался грохот удара чего-то металлического обо что-то не менее металлическое (многие еще только достраивали свои дачи).
Вдруг ты проглатываешь ложку и говоришь:
-Упала.
-Что упало? - спрашиваю я.
-Ворона - говоришь, - упала.