Детсадовские театралы

Мамы, папы. Хочу узнать ваше мнение, о так называемых, театрах в детских садах. Этакие неуловимые шапито, внезапно появляющиеся, 150 рублей с ребенка просящие,кто такие и откуда хер его знает. Меня, как ИП, работающего в белую, накаляет такая постанова. Значит приходят какие то цыгане, сгребают бабки и в туман. Ни расчетного счета, ни чеков ни налоговых отчислений. А че? Группа 40 малышей множим на 150 =6000 рублей за полчаса, показа какойто дичи. Сколько садов или групп можно пройти? Да не мало так, я предполагаю.
В одном саду, был свидетелем,как театралами выстыпали дети воспитателей, лет 5ти. Детям это точно было не интересно, но они иногда ввкрикивали грозно, СЮДА СМОТРИТЕ, Я СКАЗАЛА, Я КОМУ ПОКАЗЫВАЮ. Воспиталка при этом спокойно листала эйвон.
После этого, я напрочь отказался от этих театров. В устной форме. Воспитателя предупредил.
Блин. Сегодня был театр и моего второго мелкого водили, якобы за счёт бедной воспитательницы, типа верните бабки.
Это че за добровольная принудиловка?
И, кстати, вроде слышал, щас нельзя в садики звать всяких аниматоров и прочих деятелей. На этих распростроняется?

Дети и родители

11.6K поста15K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Группа 40 малышей множим на 150 =6000 рублей за полчаса, показа какойто дичи. Сколько садов или групп можно пройти? Да не мало так, я предполагаю.


Не фонтан)
В садиках то обед, то сон час, то родители уже всех забрали.
В общем даже два выступления сложно будет провести.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Зря вы так. Ради столь важного события бытовуху и подвинуть можно. Вплоть до того, что у "труппы" дай бог час-полтора на отдых будет в середине дня. Впрочем, если по три группы заводить, то быстро получится. У нас в саду, например, то ли 10, то ли 12 групп. Сад стандартный для Питера.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю кто будет двигать бытовуху.
У меня знакомый занимается такими представлениями, с садиком договориться проблема, многие не пускают, либо "бытовуха".
Выступление делается сразу для всех детей, а не в отдельных группах (садики и города поменьше Питера). И это хорошо если человек 20-30 со всего садика будет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Надо больше откат давать.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку