Детки Нулевых 1.10 Женя

Опера дали мне время собраться и доставили в отдел. Кучу времени из меня пытались вытащить показания по поводу какой - то кражи с этой дачи. Я знал что это провокация со стороны родителей Кристины и молчал. Следак часто повторял мне что у него есть против меня сильный козырь, но я знал что этот козырь - паспорт, потерянный мной там. Я изначально придумал, что паспорт, если что, я потерял там ранее. Мы очень часто тусили на этой даче. Я рассказал о том что был там ранее, но по поводу той даты ушел в отказ. Меня естественно отпустили и я рассказал всем ребятам что начался этот движ.


С Кристиной я на днях разошелся, мы чуть не подрались. Она была очень настойчива и меня пугало это. Когда меня пригласили в отдел и посадили напротив Кристины я понял что это очная ставка.



Кристина сидела уставившись в пол и я подумал что ее раскололи. Я ошибался. Следак долго упрашивал меня сознаться, после чего задрал рукав Кристины и показал мне мое вырезанное имя на ее руке. Я рассмеялся ему в лицо. С ума сошел следак, не иначе. Он пытался вызвать во мне жалость к этой девушке. Кристина проходила по другой статье и мне предложили помочь ей. Я отказался т.к. знал что Кристину, ввиду того что это собственность ее прямых родственников, вряд ли будут долго мурыжить. Тем более ее родители уже получили то чего добивались. Я был далеко и Кристина по их идее должна исправиться. Не тут то было. Но это все потом.


Наступил новый год. Мы начали ездить тусить в центр. В центре собиралась огромная тусовка, мы скидывались, брали спиртное и пели под гитары песни. Как то в новогодние праздники мы не смогли уехать с Виталиком домой. Мы стояли на остановке уже часа два и пили полузамерзшее пиво. Было ужасно холодно, около 30 мороза. Тут к нам подошел мужичок, вроде адекватный, веселый. Говорит автобусы не ходят уже, пошли ко мне - пива попьем. Предложение это нас очень обрадовало. Мужика звали Женя, он жил один в самом центре города. По его рассказам он часто общался с молодежью, хотя не работал педагогом. Мы как обычно вовремя не чухнули этого левака. ( это будет его проблемой). Мы отлично провели время попивая пенное и играя в карты. С утра уехали домой. Теперь мы иногда заезжали к Жене и пили у него.


В феврале у Ветала случился день рождения. Мы взяв Грома и моего одногрупника Андрюху отправились в центр. Нагулявшись мы набрали несколько сумок алкоголя и пошли ночевать к Жене. В этот раз я отрубился рано. Я очень быстро набрался водяры и поплыл..


Очнулся я от грохота и отборного мата. Я сел на кровати но меня тут же сбило на пол какое - то тело. Я вскочил и огляделся. Женя стоял в трусах посреди комнаты и орал "помогите", он был весь в крови, из его живота торчала вилка, в руке был нож и он мыча пытался поймать Ветала. Ветал постоянно щелкал ему по лицу, тот в ответ пытался его резануть. В этот момент Андрюха начал лупить его деревянным стулом.  Разлетелась люстра и что - то еще стеклянное. Летели щепки, кровь, разбитое стекло. Все орали. В итоге он упал и его конкретно затоптали.


Мы выскочили во двор и начали думать что делать. Женя оказался педофилом и предложил Андрюхе что - то непристойное. Андрюха начал его бить, а там уже ребята подтянулись. Парни насчитали по памяти у Жени несколько ножевых и мы приуныли. У Ветала была сестра, а ее жених юрист подрабатывал недалеко оттуда в охране. Мы побежали туда и Ветал узнал что делать. Ему посоветовали вызвать скорую и через пол часа ментов. В итоге через час у Жени под окнами была целая свора техники, мчс, скорая, менты, тв и кто - то еще. Мы рассказали только скорой и ментам, и то аккуратно. У нас уже был свой план. Женя не открывал никому и в итоге МЧСовец начал болгаркой резать дверь. В этот момент у нас пытались взять интервью, к счастью безуспешно. Женя тут же открыл. Он уже переоделся и обработал раны. С виду казалось что мы его разбудили. Он долго препирался с ментами и не пускал их, постоянно кричал что мы все придумали и пр., но когда мы прорвались в квартиру Ветал тут же откинул плед с кровати и указав на огромное пятно свежей крови заорал:


- а это чье сука??!


Менты сразу вытолкали всех, закрыли двери и спросили у нас как мы поступим. Мы решили попробовать отоварить его на деньги. Менты ушли на кухню, а Гром сказал:


- Женя, неси деньги.


Женя принес. Женя был сильно напуган и очевидно совершенно не был готов к таким развитиям событий. Он уже плакал. Мы попрощались с Женей и ушли. В этом рассказе мы еще (к его ужасу) встретимся с ним.


Спасибо всем кто плюсует. Ваш Еж.