Дети живущие в трущобах Манилы (Филиппины). Длиннопост.

... расскажи им в какой плохой стране ты живешь и какая тяжелая у тебя жизнь.
Дети живущие в трущобах Манилы (Филиппины). Длиннопост. ... расскажи им в какой плохой стране ты живешь и какая тяжелая у тебя жизнь.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Автору следует напомнить, что нужно брать пример с лучших, а не оправдываться худшими
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
"БРАТЬ ПРИМЕР" ?!?!?!?!?? прочтите весь пост еще раз и повнимательней,я заметил многие здесь находят между строк каждый то, что он хочет и чего нет на самом деле.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Как я понял из описания
>... расскажи им в какой плохой стране ты живешь и какая тяжелая у тебя жизнь.
основной смысл поста - показать, что в России не так уж плохо.
Мы не Филлипины, и Филиппины - не мы. У каждого свои проблемы, а считать что мы живем хорошо, потому что Филлипины живут плохо - верх дебилизма.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
плоско однако вы мыслите, само осознание того, что кто-то где-то живет хуже чем вы, никак не меняет ваш уровень жизни и не решает ваши проблемы, однако это в корне может поменять ваше отношение к этому. Вы думаете что вы живете плохо и эти люди думают также, на словах одно и тоже, а на деле...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть, как я понял из ваших слов, что смысл создания поста - пересмотреть взгляды на жизнь, вроде "я думаю что я живу плохо, но посмотрев пост я понял, что живу еще очень хорошо".
Честно говоря, не думаю, что это произойдет. От того, что на Филлипинах , где люди с пальм лет 50 назад слезли живут очень плохо, я (да и многие другие) не будут думать, что в нынешней России хорошо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
видимо моя ошибка была в тексте, который я написал в описании, не в ту степь всех понесло
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку