Дети живущие в трущобах Манилы (Филиппины). Длиннопост.

... расскажи им в какой плохой стране ты живешь и какая тяжелая у тебя жизнь.
Дети живущие в трущобах Манилы (Филиппины). Длиннопост. ... расскажи им в какой плохой стране ты живешь и какая тяжелая у тебя жизнь.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Все фото сделаны Крисом Пусановски, внештатным фотографом из Лос-Анджелеса. В феврале 2012 года он совершил 32-дневное путешествие в Манилу, Филиппины, чтобы запечатлеть жизнь людей из бедных районов. Люди, которые здесь живут, вынужденны весь день рыться в горах мусора, чтобы найти то, что можно перепродать. Вокруг лачуг, среди гор угля, круглосуточно можно встретить копошащихся детей, женщин и мужчин. Их хижины не имеют фундамента и могут рухнуть в любой момент. Дым от горящего угля постоянно стоит в воздухе, оставляя в горле ощущение жжения. Местный 6-летний мальчик Рэйниксон Ройсэйлс, жил на свалке вместе со своей матерью, отцом и сестрой. Он проводил свои дни роясь в мусорных кучах в надежде найти что-либо сделанное из пластика, чтобы сдать перекупщикам и купить еду. Его еда — растворимое кофе и рис.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и какое сравнение? Их власти имеют счета в зарубежных банках? Их страна является самым крупным добытчиком нефти в мире? Что у них производится, кроме пуховиков?
В России есть те, кто живёт не лучше филиппинцев, а вот власть имеет всё и всех.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку