Дети живущие в трущобах Манилы (Филиппины). Длиннопост.

... расскажи им в какой плохой стране ты живешь и какая тяжелая у тебя жизнь.
Дети живущие в трущобах Манилы (Филиппины). Длиннопост. ... расскажи им в какой плохой стране ты живешь и какая тяжелая у тебя жизнь.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Жесть ну и сравнение...
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
самое что ни на есть подходящее сравнение. Манила - столица Филиппин. Как та самая Москва или Киев. Для сравнения посмотрите фото центральных районов города, где нибудь вы еще видели такой контраст между бизнес-центром города и бедными районами?!
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Отличное сравнение.
Люди привыкли сравнивать нашу страну с развитыми европейскими странами, говорить о том, как там хорошо живут. Почему бы не сравнить с другими странами, нищими и ничтожными?
Всё познаётся в сравнении.
Автор поста оценил этот комментарий
Эм...а филипины богаты нефтью газом лесом алмазами и тому подобное?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже самое я могу у вас спросить, к примеру, про Японию). Если предопределяющим фактором считать наличие природных ресурсов. В Филиппинах неплохо развит туризм, в этом плане у них все нормально.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Япония ни чего не добывает. И посмотри гос долг у Японии. Как можно сравнивать туризм и природные ресурсы?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
а никто и не сравнивает. Я просто веду к тому, что одно наличие богатых залежей ресурсов, не гарантирует должный уровень жизни. В мировой экономике есть множество примеров, стран которые не имея ничего, очень быстро развиваются и наоборот.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сравнить Филиппины с Россией равносильно сравнение богатого и бедного человека.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку