Дети vs Вожатые

Ну раз уж даже подписчик появился...

Короче, так уж случилось что с нашему педагогическому вузу случился неожиданный подгон. Контракт с лагерем, в живописнейшем месте на Югах нашей великой и могучей, где сосны Пицундские и пляжи галичные. Где  дети строем ходят по двое за ручку, а вожатые ходят за пивом и за друг друга на планерки в 6.30 утра. Практику проходить надо, хотите на море? Не хотите, а в местный ПТУ хотите?

Когда я первый раз туда ехал, я вообще не любил детей, и чего с ними делать категорически не знал. За 4 года я прошел с ними выбитые двери, массовое отравление всего отряда, пьяных в сиську пионерок которые желали трахаццо, пионеров которые мылись 1 раз за поток, дрочащих в тихий час под простыней 15 летних подростков и одного милого мальчика которого за палец укусила белка(поделом этому мудиле). С последнего моего потока прошло 14 лет. Все мои пионеры уже стали и мамами и папами, с некоторыми до сих пор довольно тепло общаемся..Но это все было потом а пока...

Первым рейсом закинули туда всех желающих, в том числе и меня. Ненуачо? 3 месяца жилье, пропитание и даже какая никакая зарплата! Ну а дети? А с детьми как нибудь разберемся.

Мы приехали, дети приехали. Они наконец то уехавшие от мам и пап(аххах ахаха ха ха), с багажом рассказов от старших норм пацанов про житье в лагерной вольнице(мы короче трахали все что видели ,как трактор пашню, всех пастой намазали, по ночам тусили на море, бухали с вожатыми житуха была в каиф молодой!) и мы..с методичкой на 9 листиков и строгим наказом не подкатывать свои мягкие яиццо к милым несовершеннолетним пионЭркам. Это все о чем нам рассказали на подготовке перед поездкой

Распределяемся, получаем белье, корпуса, детей, рутина на пол дня в которые надо:

а) не проебать детей

б) как то хотя бы попытаться отличать где твои а где не твои

в) запомнить как зовут твою напарницу вожатую

г)  узнать где столовая и туалет.

Первый свой отряд я прекрасно помню. Мальчики 15 штуков возраст от 7 до 12 лет преимущественно Москва и СПБ...Честно это лютая жопа, когда у тебя такой разлет возраста в отряде. Одни приезжают с пластиковыми спайдерменами, другие со своими первыми планами(норм пацаны говорили шо пора!)познакомиться с прЕкольными девчулями а возможно даже сорвать их первый чистый девичий поцелуй. Про общий ахуй даже говорить не буду, они смотрят на тебя а ты на них, чо с ними делать вот вообще не понятно(( Лезем в методичку...поиграйте с детьми, а они не хотят им похую на тебя, на твою методичку и на все происходящее. Они хотят гулять, посмотреть чо в других отрядах, пойти на море(низя!!!)и на тебя они клали свой небольшой но увесистый.

Кто то из детей(я то помню кто, но пожалуй не буду) уже успел обосраться первый раз в свои же шорты, кто то уже устанавливает свой авторитет обещая самому тихому малышу в отряде навалять за щеку(именно так и было) если он не будет заправлять за авторитета постель, кто то уже воет и хочет назад к маме. А ты с вожатой стоишь посреди этого вертепа и понимаешь, что вот с этим вам жить 21 день и вы все еще не понимаете, что с этим всем делать. Голос начинает хрипнуть, кроме ора дети вообще ни на что не реагируют, голова болит, жарко и хочется чтобы это орущие стадо куда нибудь испарилось. Первая планерка через 2 часа, первый праздник который вам надо с детьми подготовить- сегодня вечером. Надо срочно мыть жопу обосранцу, как то их организовать для похода на обед, а потом еще уложить спать на тихий час....

Если зайдет- продолжу писать)