14

Дети в авто

Возился сегодня с передней подвеской, дочка со мной увязалась: мама у нее песец домоседка - даж в эту жару на водоем хоть за волосы тащи, а уж погулять с ребенком - совсем проблема. Гулять я ее вожу, ну, иногда, выпинываю младшего сына с ней - нехуй в телефоне зависать. Вот и даж покурить без сопрождения выйти не могу: "папоська, ты куить? - я с тобой!.." Ну и пока я стойки передние перебирал - усрала мне весь салон! Все истоптала, на переднее кресло стакан сладкого компота вылила, задний диван щедро полила газировкой, каких-то камней натащила... И, бля везде, даж на потолке, отпечатки ног! Смотришь на нее - сидит в ютубе, хрень всяку смотрит, а потом глянул в салон - там стадо бешеных мамонтов пробежалось! Вот почему я избегаю заказов с детьми - натерпелся уже, да и своих хватило. Но это моя Пакость - начал ругаться, типа сща по жопе дам - стоит ржет: папа возьмет пылесос ... Знает, вредина: главное - истерику не закатывать (орать просто так нельзя, особенно когда папа спит), а остальное - папа поматерится и пойдет киндер-джой покупать, куда нахрен денется.
К чему я это:

Дети в авто Екатеринбург, Такси, Пассажиры, Наглость, Идиотизм, Мат, Длиннопост

Она пришла с игрушкой, залезла в машину и сразу игрушку сама пристегнула! - 3г 3мес ребенку! А по заказам до сих пор олени попадаются, что это же дети: они за пассажиров не считаются! Пару дней назад с пригорода (с Садового в Екб), лезут 4 взрослых и трое детей - так давай по братски, по ЕКАДу спокойно поедем. Ты охуел: это не лишние пассажиры - это мои дети! Не повезешь - так я тогда отменяю заказ! Стой, брат, не уезжай - ты мусульманин?!...
Да, мусульманин, поддерживаю шариат: женщина не достойна сидеть в присутсвии мужчины - эти трое могут бежать рядом! - тебя устраивает?!

Снял я заказ через диспетчера, диспетчер им перезвонил, и они спокойно, без выебонов, сразу сказали: нужно два авто. И четверо ломятся сразу ко мне, а вот хуй: я ваш заказ не взял - идите нахуй, я лучше пустой 12км до следующего заказа прокачусь, да и нет у меня с собой ни одного детского кресла: жди теперь одну тачку с одим креслом и одну с двумя (не дождешься в экономе - в бизнесе обязан 2 иметь, в экономе одно, и то по желанию водителя)

Сообщество таксистов

3.7K поста7.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Нарушать правила его величества Пикабу

2. Разжигать рознь по национальному и политическому признаку

3. Оскорблять других пользователей прямо и косвенно

4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями

5. Рекламировать. Ничего и не под каким соусом (или рекламируйте так, чтоб никто не понял, что это реклама)

6. Писать и/или комментировать пост в костюме единорога

Можно и нужно:

1. Сообщать о нарушениях модераторам сообщества

2. Вносить идеи по улучшению сообщества

3. Пилить годный контент

4. Высказывать свое мнение, оно нам всем очень интересно

5. Есть бананы со сгущенкой перед окном и слушать джаз

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
10100

Мелочь, а приятно

Мелочь, а приятно
7913

Депутат спросила у директора департамента культуры и туризма , откуда у той колье за 1млн и сумка Louis Vuitton при зарплате 28к

6252

Там ещё и дети смотрят!

Там ещё и дети смотрят! Картинка с текстом, Крещенское купание, Храм, Церковь, Религия
Показать полностью 1
5925

Пока босс спит

5658

Актёры в старых советских фильмах с каждым годом играют всё лучше и лучше"

Актёры в старых советских фильмах с каждым годом играют всё лучше и лучше"
5473

Игровое

Игровое
5427

«Он ответил за свой подлый поступок»: дагестанского бойца ММА избили в уличной драке

«Он ответил за свой подлый поступок»: дагестанского бойца ММА избили в уличной драке Боец, Драка, Видео, Длиннопост, Негатив, Кавказцы
«Он ответил за свой подлый поступок»: дагестанского бойца ММА избили в уличной драке Боец, Драка, Видео, Длиннопост, Негатив, Кавказцы
Показать полностью 2 1
5318

Как же нам всем иногда просто нужно в САНАТОРИЙ

Как же нам всем иногда просто нужно в САНАТОРИЙ
5118

Собака и мразота

Собака и мразота Собака, Нападение собак, Преступление, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 1
4635

МТС. Поддержка пошла нахер

4032

Дайте два

3848

Спать как младенец

Спать как младенец
3777

Хитренькие какие

Хитренькие какие
3560