Дети предатели

Однажды меня предали. Я рыдала.

Дело в том, что я доверила тайну совершенно непроверенным детям к родителям которых пришли в гости мои родители. Разумеется со мной вместе.

Нам нужно было играть и мы решили, что в казаки-разбойники самое оно.

Не уверена, что у всех, кто играл в эту динамичную игру были одни и те же правила, поэтому поясню, что по сюжету нашей, в момент вылова разбойников, те подвергались пытке щекоткой с целью выяснения ПАРОЛЯ.

Команда разбойников в которой оказалась я, долго думала, какой же пароль взять и я решилась открыть им свой любимый, драгоценный, очень красивый, ни одной живой душе неизвестный, придуманный МНОЙ ЛИЧНО пароль - ЗОЛОТАЯ ЦЕПЬ...

Я искренне полагала, что те, кому доверено тайное знание, сохранят его, пронесут через годы и передадут потомкам, но боже ж мой, они не выдержали и минуты пыток. Стремглав несусь по дивану драпая от казаков и вдруг, как выстрел в спину выкрик пойманного сообщника:
- Золотая цепь, золотая цепь ахахахах.

Я замерла. Мой мир рухнул. Не шучу. Игра закончилась. Я будто очнулась в реальности полной предательства и малодушного нежелания героически умирать. Спрашивается. А был ли Кибальчиш? Нет. Был только Павлик Морозов, скажу я вам.

Повторюсь. Я рыдала. Это надо было видеть. Так горько я плакала всего четыре или пять раз в жизни, один из которых, на минуточку - непреднамеренное убийство...

С тех пор, клянусь, вещи и события, которые я отношу к тайным, поступки и мысли на которые действительно наложен гриф "Секретно" я никому не разглашаю, а если разглашаю, то всегда помню, что это уже наполовину не секрет, а может и на 99%

Дети предатели Истории из жизни, Воспоминания, Воспоминания из детства, Разочарование, Опыт, Длиннопост
Дети предатели Истории из жизни, Воспоминания, Воспоминания из детства, Разочарование, Опыт, Длиннопост

На минуточку, вовсе не секрет, что у меня полно рассказов и воспоминаний, которыми я не без опаски делюсь в своем блоге) Подписывайтесь. Приглашаю.