Дети безжалостны

Дети безжалостны
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
54
Автор поста оценил этот комментарий

у меня брат старший в детстве борьбой занимался и поставил его тренер против 15 летнего парня. тот его также примерно об татами шваркнул - компрессионный перелом 3 позвонков, до сих пор с железом в спине ходит и от болей мучается, а ему уже 42 года

раскрыть ветку (10)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю таких тренеров. Хожу для себя на бокс, так в секции есть тренер дед, который заставляет работать очень жестко на отработке комбинаций. Ребята тупо пиздят друг друга, вместо того, чтобы работать на технику и реакцию. К слову, призовые места его подопечные давно уже не занимали.

раскрыть ветку (3)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Дед тренирует по принципу - на улице вторых мест не дают.

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, в колонии за "первое место" потом похвалят

Автор поста оценил этот комментарий

Когда учился в школе, класс 3й или 4й точно не припомню.  К нам в рай. Центр приехал крутой учитель Карате. И открыл секцию единоборств. Многие пацаны зразу же записались, и я в том числе. Позанимался я меньше месяца.  Учитель, после нескольких недель общей физ подготовки и отработки простейших приемов, решил провести спарринг.  Выбрал пацанов 6 по крупнее из имеющихся 9-11 летних, и я в том числе. Говорит, нападайте. Мы конечно растерялась, но изобразили что-то похожее на атаку. Я думал что он как в кино будет уворачиваться и блокировать удары. Он просто нас отмудохал. Дрался как со взрослыми. Меня отправил ногой в нокаут минут на  15 точно. Очнулся с болью, досадой и разочарованием, но вида не подал. Учитель на бодрячке спросил нормально со мной все? Сказал да, чтоб однокласники не подумали что нюня. После такого урока я уже без интузиазма доходил на секцию эту неделю, старался в спарренги с одноклассниками попадать. Потом просто перестал ходить, и родителям сказал что не хочу.  А через неделю этот учитель в спарринге сломал руку моему однокласснику. И секцию прикрыли.

7
Автор поста оценил этот комментарий

а у нас на дзюдо приехали старые ученики тренера (лет по 25-30) (нам 15 примерно) поставили нашего самого крупного в спарринг, на 15ой секунде после броска нашему бойцу сломали ключицу (или трещина или лопатка?)

Автор поста оценил этот комментарий

Более того, этот пацан ещё и пожалел мальчика, не стал с прогиба кидать

Так было бы ещё жёстче

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку