Детдом или как не пролюбить хороший старт для жизни

Итак, мой юный друг, этот пост про то как не облажаться, если хочешь читай, аль не хочешь, так пролистни ленту. Детдом это место где ты можешь оказаться по различным причинам, будь то родители любители обильных возлияний, или вообще наркоши. Я конечно не специалист в сфере защиты и воспитания детей-сирот и детей без попечения родителей, но скажу одно, это ещё тот геморр возить сотню спиногрызов в лагерь у моря на лето, это следить чтоб эти мелкие пакостники не срулили куда-нить в ебеня, так как эти могут, я сам был в этом возрасте, но я не пытался свалить оттуда, ибо бессмысленно, ещё геморрой обеспечить себе, ибо на хрен оно надо. А вот спонсоры это вообще тема широченная как чиновник отожравшийся на взятках, так как эта группа довольно влиятельных типов в парадной одежде по приезду в дд на мероприятие. Кроме того завозят иногда подарки
там сладкие, материальные, даже звонильники-дебильники (ибо залипали там ребята по-страшному) психовали швыряли об стену разбивая в ноль таким образом. Некоторые себе даже плейстейшн умудрялись купить, как я не знаю, но это факт, кружки довольно хорошие были, самый мой любимый это плавание, занимался 8 лет, даже пару раз выступил на соревах, а так это всё Следующее будет через неопределённый срок))