Детали вопроса

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра

[NSFW] Уголок извращений 18+

3.5K постов64.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

NSFW сообщество про БДСМ. Общаемся про Тематику и говорим о сексе


Администрация "Уголка извращений" напоминает, что сообщество имеет четкую тематику, и поэтому просит не размещать обычную клубничку


В сообществе имеют полное право быть:

- Информационно-познавательные посты о сексе и всем, что связанно с сексом, юмор по теме не возбраняется.

- Фото,gif и видео категории 18+ с четко обозначенным тематическим направлением и обязательно проставленным к таким постам тегом "эро Уголка" (а также тегами: Milf, shemale, BBW и пр.)

- В сообществе царит свобода слова, активное аргументированное обсуждение в комментариях приветствуется


В сообществе не должно быть:

-Просто gif, фото и видео обнаженных девушек без тематической направленности. Имеется в виду «банальная» клубничка

-Жести. Материалам с некро-педо-зоо-копрофилией и снаффом здесь никто не будет рад

-Постов не по теме сообщества (решение об определении тематичности поста, либо удалении поста администрация сообщества оставляет за собой)

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
Автор поста оценил этот комментарий
хотя би-мнения будут интересны пожалуй даже больше

Окей, би здесь.


Моё личное мнение - брить или стричь "зону бикини" ни парням ни девушкам вовсе необязательно, но и гладко выбритый член действительно намного приятнее брать в рот, и гладко выбритую вагинку гораздо приятнее вылизывать.


Также я согласен с пикабушником DragonSpace - если партнёр предоставляет вам выбритую интимную область, проявите солидарность и избавьтесь от своего кустика тоже.


У меня среди партнёров были два абсолютно противоположных случая в вопросе волос на интимной зоне.

Первый случай - парень, который ни разу в жизни не подстригал волосы на лобке, мошонке и в основании члена, зато во время гигиенических процедур использовал там тот же шампунь, что и для волос на голове, в следствие чего его кучеряшки были довольно мягкими и приятными на ощупь. Делать ему минет было очень приятно несмотря на эти волосики, они нисколько не мешались. Конечно в случае наличия у вас волос на лобке, мошонке и в основании члена есть риск, что волосы будут забиваться вашему партнёру по оральным ласкам в щель между зубами, но у меня такого не было, наверное щели между моими зубами недостаточно широкие.

Второй случай - парень, сделавший ТАМ лазерную эпиляцию. Гладкий как щёчки младенца. Самый приятный член, который я брал в рот в своей жизни.


Что касается вопроса о использовании станка или машинки для стрижки - если ни разу не было сбривания под ноль, то пойдёт и машинка без насадки, тогда обрезанные не до основания волосы останутся относительно мягкими. Но если сбривание под ноль имело место быть, то новые волосы, скорее всего (не всегда и не у всех), будут представлять из себя подобие щетины, которая будет жёстче и неприятнее на ощупь с каждым новым бритьём. Касаться такой щетины это всё равно что лизать наждачку и если вы запустили волосы в своей интимной зоне до состояния такой щетины, то уж будьте добры продолжать сбривать под ноль.

У меня самого, к сожалению, именно такой случай - приходится сбривать щетину на лобке, мошонке и у основания члена станком перед каждым сексом.


Электробритву сам не испытывал ни ТАМ, ни на лице. Из моих партнёров электробритву для интимной стрижки тоже никто не пробовал.


P.S. Касательно других способов эпиляции

- пинцет - больно, долго и, как правило, неэффективно

- восковые полоски или сахарная паста - эффективнее, но ещё больнее

- крем для эпиляции, насколько я знаю по отзывам друзей и знакомых, вообще неэффективен. Сам не пробовал

- лазерная эпиляция, фотоэпиляция, электроэпиляция и т.д. - самый лучший вариант, но дома её не сделаешь, специалиста не везде можно найти, а даже если нашёл, то далеко не всем парням будет не стрёмно обращаться к специалисту по вопросу интимной эпиляции. (Хотя подписчикам этого сообщества наверное не должно быть неловко в подобной ситуации)

раскрыть ветку (28)
11
Автор поста оценил этот комментарий
- пинцет - больно, долго и, как правило, неэффективно
отличное коррекционное средство после процедур для удаления волос, чтобы удалить единичные волоски. но каким отмороженным надо быть, чтобы по волоску выдирать всю площадь))

сахарная паста

больно в первый раз только, а дальше уже как по маслу) вообще лучший способ после лазерной эпиляции.
раскрыть ветку (7)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

есть у меня товарищ, у него усы жидкие жидкие... так вот он их выщипывает пинцетом, раз в месяц, потом ходит два дня с красной губой :)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
жесть какая :D  я пинцет только для переносья и волос в носу использую. и то только потому что это реально удобнее чем все остальное вышеперечисленное, тк участки маленькие.
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, а "сахарная паста" - это как? О.о
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Варишь пасту (вода, сахар, лимонный сок), остужаешь, наносишь, сверху прижимаешь чистой тканью, немного ждешь и резко дергаешь.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
проще купить готовую для тех кто в первый раз делает) я так и не научился варить вот все карамель выходит.
7
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо) очень исчерпывающе.

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Просто используй крем) 5 минут и все ок
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
На интимных местах лучше не держать так долго. Потом пиздец раздражение какое + остается неприятный запах крема.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это у кого какой волос)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Крем для эпиляции действительно неэффективен

Электробритва не помогает. На лице волосы мягкие, всё ок, а вот в области паха, видимо, жёстче.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, у меня полную длину волос(а это не 1-2см) крем удаляет за 10 минут. Стараюсь делать это по реже, химия всё-таки.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Какой крем?
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сорри, что влезаю, про крем хочу сказать)). Я оч долго пользовалась депиляционным кремом от Эвелин. Недорогой, мне очень хорошо помогал, дней пять ваще все гладенько, раз в 10-14 дней делала депиляцию полностью.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо извиняться, ты что. Это же интернет. Кто хочет, тот и влезает.

Прям везде его наносила, во все места междуножья? =) В инструкции обычно не написано такого, и мне страшно без гарантии безопасности это делать =)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я именно глубокое делала. Прям в междуножье, да) Тут действительно важно не передержать, поскольку сжечь все можно на раз-два-три. Но и недодержать есть возможность, тогда волосня клоками сходят. Экспериментально для моих волос было поставлено время в 12мин. Так и все удалялось и сжечь кожу не успевала. Потом обязательно какой-нить увлажняюще-успокаивающий лосьон наносить или кремчик. Я мужским пользовалась, для лица у них который.

И пользовалась я этим способом лет десять точно.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо =)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Значит, зависит от крема, что ли)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Крем нормально работает - недорого, не больно и хватает относительно на долго. Тут зависит от волос. Машинка с хорошим триммером тоже норм, если времени мало.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Какой крем берешь?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Польский eveline с алоэ.
Автор поста оценил этот комментарий

Я так погляжу мнения насчёт эффективности крема для эпиляции чётко разделились 50 / 50


Думаю можно сделать вывод, что применение крема должно быть основано на индивидуальных особенностях волос каждого отдельно взятого человека

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо от волос - у меня тонкие и ни разу не щетина.
Автор поста оценил этот комментарий

дайте угадаю, вы и тот лазерный из Москвы?
ну просто интересно

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тот лазерный - из Питера. Я - из относительно небольшого города Каменск-Уральский, Свердловская область

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
но дома её не сделаешь
у меня дома фотоэпилятор уже лет 6 как есть, стоил в пределах 10 тыс.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку