Десятилетний челлендж казахстанского тенге

Десятилетний челлендж казахстанского тенге Тенге, Доллары, 10yearschallenge, Инфляция

Пикабушники Казахстана

7.3K постов9.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пост должен иметь хоть какое то отношение к Казахстану!



За что у нас банят:

Неадекватное поведение

Необоснованный мат

Оскорбления

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
50
Автор поста оценил этот комментарий

депутаты уже придумали как помочь народу:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Господи бред какой.  перуашеву заняться нечем? Азиада, экспо, универсиада, ща дебильная смена алфавита куда такая нагрузка на бюджет.  нефть давно уже не по 100 чтобы жировать.  дебилы остановитесь

раскрыть ветку (7)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Совсем недавно он же предлагал строить жилье для казахстанцев без кухни и туалета.
Теперь вот предлагает переименовать KZ с Республики Казахстан в Казахскую Республику.
раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Без туалета?? Чтооооо?? Аллах всемогущий что за дебилизм? Я в последние годы стараюсь не смотреть и не читать новости.  иначе у меня стойкое впечатление что наша Родина катится в ебеня абсурда.  мои нервы просто не выдерживают и мой имидж вежливого человека трещит по швам от таких новостей.  что с этими депутатами не так? Перуашев вроде ведь не из наших звездулек а бизнесмен все таки так как он такой бред на полном серьезе втирает?

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в России такие же есть, погуглите Депутат Петров ленинградская область)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да периодически читаю посты об очередном высере ваших чинуш и депутатов. Такое ощущение что вирус идиотизма передается по воздуху через границу) менталитет у наших властьимущих увы один на два государтсва

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня замминистра Росэкологии на стриме пьяный матерился и воровским жаргоном отвечал, так и живём :(
15
Автор поста оценил этот комментарий
без кухни и туалета.

юрты ???

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

общаги

2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне одному интересно кто голосовал за этого ебланата?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку