Дешёвая бумага

Не так давно, по завету Дмитрия Анатольевича, я бросила педагогику и ушла в бизнес: открыла небольшой магазинчик канцтоваров. Место удачное, в районе, кроме меня, ничего подобного нет, поэтому не жалуюсь на доход. Цены примерно как и везде, но иногда некоторые товарищи радуют. Не так давно заходит мужчина (М):

М: бумага для принтера есть? Почём?

Я: есть. 380.

М: дооооорого.

Я: ну я дешевле не видела.

М: я по 150 покупаю.

Я (охреневая, ибо она в закупке в два раза дороже): где???

М: да ночью езжу в промзону (примерно 50 км от нашего района), там сторож мне со склада через забор продаёт!

Я:... А мне не купите?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
380 это приличная сумма. Нижний ценовой предел 200 рублей свето копи. Почему у вас в этом диапазоне нет ничего предложить интересно?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что я вообще бумагу не хотела, её вообще ненавидят все держатели маленьких магазинчиков, потому что невыгодно её мелким оптом брать, категорически невыгодно. Её держат исключительно ради ассортимента, закупая по чуть-чуть. Товар, с которого действительно идёт прибыль, совсем другой.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Зайдя и увидев охуевшую цену на бумагу , я просто выду и куплю где по дороге домой или на работу. А здесь не куплю НИЧЕГО.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку