Дешевые переводы Tether (USDT) в сети Tron (TRC20)

UPD:

Дополнила и поправила инструкцию.
Добавила несколько новый бирж энергии и расписала подробно что куда и зачем. Так же добавила много картинок и скринов по процессу покупки энергии. Надеюсь, мои старания не пропадут даром, и информация о дешевых переводах USDT пригодится народу.
Ну или просто используем бота в телеграмм: https://t.me/TronENERGYsell_bot
Быстро, просто приобрести энергию!

1.Вступление.

Приветствую. Все вы знаете что есть в мире такое достояние, как криптовалюта. Также вы возможно знаете, а возможно и нет, что кроме биткоина (Btc), в криптовалюте есть так называемые стейблкоины. Стейблкоины это монеты/токены привязанные к стоимости реального, бумажного, доллара США. Они не меняются по курсу и напрямую завязанны на доллар. Таким образом можно сказать что это крипто-доллар США. Эти стейблкоины можно использовать, например для оплаты подписки нетфликс, покупок кодов для Steam, PSN Playstation или кодов оплаты Nintendo Switch. Всего того, что сейчас заблокировано для россиян.

В данной статье пойдет разговор о USDT (Tether) в сети tron TRC20. Именно эта сеть и токены тизера в ней являются самыми ходовыми, а также, комиссии там самые минимальные.

2.Где взять USDT для оплат?

Купить usdt можно как на обменниках криптовалют (например на этом), так и на криптовалютных биржах в режиме p2p. Например Бинанс или HTX(Huobi).

Представим что вы справились с покупкой, и у вас на внутреннем счету у бирж и/или на горячем кошельке в браузере хранится ваши заветные 100 usdt. Сразу хотел бы предупредить, я настоятельно советую не держать ваши криптоактивы на кошельках горячих (браузерное расширение) или на счетах бирж. Первые подвержены взлому и хак-атакам, вторые.. Настоящие криптаны хорошо заучили фразу "Не твои ключи, не твоя крипта". Все что сегодня храниться на кошельке бирж, завтра может пропасть или заблокироваться. Поэтому я руками и ногами голосую за холодные кошельки. Например Ladger. Приватные ключи от такого кошелька храниться у вас на листе бумаги, а также в цифровом устройстве-кошельке, и данную стерильную среду никогда не покидают.

ОК. Разобрались. Итого у нас есть 100 usdt на кошельке в сети TRC20

3.Снижение комиссии на переводы в сети TRC20

Транзакция usdt любого количества в сети trc20 стоит на первый взгляд дорого (до 100 трон и выше), но именно эту комиссию можно снизить закупив энергию на биржах энергии. Энергия это ресурс который тратится на комиссию за перевод usdt. Т.Е. тратится вначале энергия, а если ее нет, то далее тратится трон с кошелька, на котором лежат ваши USDT. Для разового перевода usdt вам потребуется 32000 энергии, если на кошельке куда вы переводите usdt уже есть какое либо кол-во usdt, и 65000 энергии, если кошелек куда вы переводите usdt является чистым. И все эти объёмы энергии, это 3-4 трона на бирже энергии. Итого 50-100 трон если сжигать трон для комиссии, либо 3-4 трона если закупать энергию на бирже. Я думаю выгода на лицо.

4.Биржи энергии.

Хочу представить вам список из нескольких бирж энергии, где вы можете закупить энергию на свой кошелек:

Neee

tronenergy

feee

tronsave

На этих четырех биржах энергии вы можете закупить энергию на 1 час в объёме 32000, это будет стоить вам 3-4 трона, и этого хватит на перевод usdt в сети trc20 один раз. То есть, купили энергию на свой кошелек (с которого приводите usdt) - перевели энергию - все, вы сэкономили на транзакции. Покупается за валюту tron(trx). Энергию нужно покупать на тот адрес с КОТОРОГО вы будете пересылать (оплачивать что либо) usdt в сети trc20.

Так же стоит учитывать, что потребление газа (энергии) на транзакции тизера, максимально интегрировано в официальный кошелек Тронлик, его можно скачать с обозревателя блокчейна в сети трон. Данный кошелек представлен как расширение для браузера, так и программа для андроид или эпл устройств.

Еще раз - кошелек качать ТОЛЬКО с обозревателя блокчейна сети tron!

Дешевые переводы Tether (USDT) в сети Tron (TRC20) Криптовалюта, Биткоины, Хакеры, NFT, Windows, Валюта, Информационная безопасность, Биржа, Trx, Tron, Usdt, Binance, Курс биткоина

Другие кошельки типа траста или метамаска игнорируют газ (энергию) и будут требовать с вас конскую комиссию за транзакции usdt.

5.Благодарность.

Я очень надеюсь что моя коротенькая статья кому ни будь да пригодится.

Всем спасибо за внимание и удачи по жизни!

Лига Криптовалют

3.8K поста9.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Будьте вежливы

- Не используйте реферальные ссылки при обсуждении сторонних ресурсов.

- Никаких ссылок на ТГ и другие соц.сети с вашими сигналами, ботами и инсайдами и тому подобных.

- Если ваш канал аналитический и/или с авторским контентом, то ссылку на ваши соц.сети в посте не запрещена. Только пусть ваш пост будет содержательным.