Дерьмовая жизнь - польскоязычная 1.3

Привет подписчикам и всем, кто следит за циклом новостей с пометкой "жизьдерьмо" или "дерьмоваяжизнь". Вижу контент на данную тему прям "ожил" за последние несколько дней. Раз народу так это нравиться, то решил разбавить и так угрюмый понедельник несколькими историями с сайта www.yafud.pl

Поехали!

1. Сегодня вахтерша не хотела выпускать меня из гимназии. Мотивировав это тем, что "Ещё идут занятия и ученики должны находится на них". Мне 24 года и я практикантка

2. Только что после огромного скандала я рассталась со своим парнем. У него есть брат блинец... Оказывается у меня был секс с ними обоими. 

(призываю в коменты шутку про "обои")

3. Я мачеха 17- летнего парня. Сегодня написала мужу, что жду его "готовая" в постели. Случайно отправила сообщение пасынку. Он ответил " Хорошо. Вот только отец не узнает?"

4. Я работаю пожарным. Мой сын позвонил 998 (номер вызова пожарной охраны), что бы спросить, где его любимая ветчина...

5. С некой претензией сказала парню, что когда-то он говорил, что я хорошо выгляжу. На что он ответил " Когда-то ты и выглядела хорошо"

6. Сегодня мой парень просил моей руки у моего отца. Я сидела в комнате рядом и услышала ответ "Так ты готов взять эту язву на свою голову?" Они оба дико ржали после этого...

7. Вчера в баре бармен отодвинул меня в бок и сказал, что видел как парень с которым я пришла, насыпал какой-то порошок мне в напиток. Знаете с кем я пришла? С мужем.

8. Сегодня получил две смс-ки от своей девушки. В первой было написано, что между нами все кончено. А во второй, что она ошиблась номером...

9. Мне 20 лет и я живу с родителями - учусь в том же городе, по этому жалко тратить деньги на съёмное жилье. Мои родители довольно консервативны, по этому никогда не давал им повода стыдится меня или ещё как-то ставить в неудобное положение. Как-то привёл девушку домой в их отсутствие. Но они вернулись раньше и мой отец застукал нас в недвусмысленной позе. Вместо того, что бы смутиться или высказать недовольство, он только крикнул " Мать! А он таки не п*дор!"

10. Мой родной дом находится возле пивной. И очень часто местный контингент справляет нужду на наш забор. Однажды возвращаясь домой поздно ночью, я увидел одного такого и воспользовавшись темнотой подкравшись -  со всей дури дал ему ногой под зад. Оказалось это был мой батя...

11. У меня был желудочный грипп и худшая диарея, которую я когда либо испытывал. Я хотел вздремнуть, когда отец сказал " Было бы весело его напугать, что бы он аж обосрался". Вы знаете, у него получилось - буквально.

12. Сегодня я опаздывал на работу, так как потратил пол часа на поиски своих очков. Не знаю что хуже. То что я все это время носил их на носу или то, что все это время мне помогала моя девушка, при этом дико смеясь.


P. S.  Так как это сайт для историй про полный п*здец, то я стараюсь выбирать больше весёлых случаев.  Негатива и так предостаточно в повседневной жизни. 

Перевод мой, тег "моё". Не знал, что так раньше можно было делать :)

Пикабушники в Польше

516 постов2.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- главное: уважай себя и членов сообщества, соблюдай правила Пикабу

- поддерживай мир во всем мире - мы искренне надеемся, что раз уж пикабушники живут по всему миру, здесь мы сможем избежать политики (за нарушение - предупреждение, при непонимании - бан)

- чувствуй себя как дома :)