Дерьмовая жизнь 14

14 выпуск переводов с французского сайта viedemerde.fr (жизньдерьмо.фр). Остальные части можно посмотреть по тегам

1. В супермаркете я пропустил вперед себя компанию молодежи, так как у них была всего одна бутылка вина за 15,68. Они оплатили ее пятицентовыми монетами.


2. Моя подружка нимфоманка. Мои яица уже похожи на использованые пакетики с чаем.


3. Мне пришлось продать машину, чтобы заплатить за уроки вождения.


4. Сегодня к нам на ужин пришел начальник отца. Мама попросила меня подняться в свою комнату и "сделать вид что меня не существует". Жду когда появится Добби и скажет не возвращаться в Хогвартс


5. Я долго пытался запихнуть контрабас в свой Smart. Кажется надо было сделать наоборот.


6.Я спрашиваю гида не слишком ли коротка моя юбка для арабского рынка в Маракеше. Гид улыбнулся : "нет, не беспокойтесь, вы слишком худая, чтобы кого-то тут возбудить"


7. Я устроилась няней в Ирландии. Местная еда честно говоря не очень. Я решила побаловать работодателей и потратила три часа своего выходного чтобы приготовить настоящий французский ужин. Они решили что еда недостаточно сытная и пошли догоняться в макдональдс.


8. Оставила 18месячную дочку с мужем на целый день. Вечером он счастливый и гордый поспешил мне показать что наша малышка научилась делать. С отвисшей челюстью я наблюдала как дочка выполняет команды "Лора, сидеть" , "Лора лежать", "голос" »


9.Моя девушка продает пылесосы на дому. Сегодня во сне она общалась с клиентами и даже смеялась над их шутками.


10. Моя девятилетняя ученица пишет доклад о Бельгии. "Бельгия знаменита своей картошкой фри, вкусным шоколадом и пивом. А еще брат говорит что там хорошие бары со шлюхами, но я не знаю что это такое".


11.Открывая баночку крема Nivea я облизала фольгу.


12. Мой сын наелся просроченных печенек, чтобы заболеть и не идти в школу


13.  Провожу инвентаризацию в магазине сидя на корточках. Старушка приняла меня за табурет.


14. На работе у меня пошла кровь носом, я перепачкала всю блузку.  Коллега упала в обморок от вида крови. Все решили что мы подрались.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
112
Автор поста оценил этот комментарий
2. Моя подружка нимфоманка. Мои яица уже похожи на использованые пакетики с чаем.
*А член на нитку от этих пакетиков.
раскрыть ветку (1)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда этот пункт прочитал сразу такой -

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку