Дерьмо случается...

С женой я познакомился в 2015 году, влюбился в нее как бес. Где то через месяц она переехала ко мне в мою собственную квартиру зажили как в сказке. Пожили мы где то 4 месяца и она забеременела, я был счастлив ибо мне было 25 лет и по складу характера очень хотел семью и ребенка. Первые звонки что что то не так, начали происходить еще, когда она была беременной.

1. Заложила свое золото в ломбард. Так как я никогда не пользовался микрозаймами и ломбардами узнав я про это был скандал. Зарабатываю я неплохо и в деньгах не нуждались. К рождению ребенка было куплено все! кроватка пеленальный стол, пинетки подгузники вообщем все новое и качественное, не экономил ни на чем!. 2. Начали приходить письма об оплате долгов по микрозаймам, я спрашиваю что не так? тебе не хватает денег...говорит хватает...куда ушли деньги которые она брала в этих гнилых конторах не говорит.(хотел бы пропустить огромный кусок текста) Было еще 12 ситуаций с кредитами которые я за нее благополучно решил..скандалы слезы все было но любил я ее чертовски сильно. Наступил Декабрь 2018...ко мне пришел друг справить свое день рождение (посидеть выпить компашкой я он и жена моя). Я не особо люблю пить так что выпив чуть чуть пшел спать в надежде, что жена выпроводит друга и сама ляжет спать. Встаю в 6 утра захожу на кухню...друг сидит в моих шортах. Жана говорит мол пролил пиво на себя и она дала мои шорты под замену. Хочу отметить, что до этого дня она с ним общалась на ВЫ, видели друг друга издалека и то когда я был рядом. спустя 6 дней после НГ жена начала пропадать ночами, мол у подруги засиделась, ага раз 12 за месяц до 10 утра....

Меня это окончательно достало и 11 февраля я выгнал ее со словами - "где ночевала туда и вали", чувствовал себя паршиво тем более идти ей некуда она не местная. Но как ни странно она быренько собрала пару пакетов взяла ребенка и ушла, не было ее неделю. Я злился названивал ей она говорила что живет у подруги. Прихожу на работу...дружок подходит ко мне и говорит, что Наташа попросилась снять у него комнату на неопределенный срок.(друг сам живет на съемном жилье с мамой сестрой и ее ребенком в 3шке). Жена не собиралась возвращаться, часто меняла страницы вконтакте(об этом чуть позже почему она это делала). Подала на развод...я ни разу не был в суде, нас развели супербыстро за 1 месяц....я ох**ел ничего не сказать. через пару месяцев как она переехала к нему, он увольняется с работы и звонит мне на телефон и подтверждает что спит с ней...состояние мое было не описать...как будто блендер в не в кишечник вставили и включили на 10ку. Я умирал от предательства и тоски, ребенка было очень жалко, дочка меня очень любит все время плачет, когда я ее отвожу к маме обратно. Прочитал море психологов и видео уроков как жить дальше, начал ходить в спортзал, на работу в выходные выходил. Поняв, что не справлюсь сам, нашел по интернету девчонку. Решил поменять жизнь в корень, продал квартиру...Выписал ее из квартиры, она стала бомжом на работу ее не берут сидит на шее дружка бывшего..начались звонки бывшей с высасыванием из меня денег...за то за это. Я ее конечно послал, так как начал понемногу отходить от всего, 9 месяцев прошло с того как она ушла.. Как выяснилось позже, у них (бывшей жены и моего друга) возникли финансовые трудности, их поперли с 3 шки съемной они переехали всей аравой в 6 человек в 2 шку. Она начала кидать моих родственников и друзей на деньги, по занимала у всех и меняла контакты, друзья стучатся ко мне мол где Наташа ?? где деньги, ну а я просто...брала она вы меня в курс дела не вводили не сообщали, вопросы не ко мне. После этого я заблокировал ее во все контактах. После всего я много думал, чем же я плох в отличие от моего дружка...Я отец ребенка, работаю своя квартира, машина, главное люблю очень, никогда не изменял, даже в мыслях не было. Он ни кола не двора из собственности только кеды. Бывшая ребенка переобучила на нового папу(ребенку 3 года), хотя вижусь с ребенком часто 3-4 раза в месяц по выходным. Самый сок я узнал потом...от давней подруги которая уже тоже не общается с ней...тоже ее кинула на деньги. Оказывается пока я спал в ту роковую ночь, дня рождения дружка, она с ним трахнулась на кухне...Вы представляете я сплю в комнате а мою жену жарит дружок...на кухне. Прошел год...у меня более менее наладилось, только вот к девушкам сейчас недоверие какое то, хочется семью, очень, но больно от предательства и не хочется повторения. Пост пилил на коленке и в торопях, за пунктуацию не пинайте сильно.