Деревянные Игрушки - Расписные Кони

Привет, Пикабу. Сделал несколько игрушек, красивое (фотосессию пока не подвезли)

Деревянные Игрушки - Расписные Кони Рукоделие без процесса, Работа с деревом, Своими руками, Изделия из дерева, Столярка, Игрушки, Сувениры, Подарки

Массив кедра, грунт, акриловые краски, акриловый лак. Художественная роспись по мотивам традиционной Тюменской росписи. Есть ещё белый вариант

Игрушки сделаны вручную. На 100% экологичны - акрил безопасен для детей

Цена 2000. Тюмень - самовывоз или доставка по РФ.

Связаться можно в ВК https://vk.com/timofey_fox

В телеграм - @timofey_fox

В WhatsApp или по телефону +79058263465

Лавка Пикабу

2.7K постов3.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. В сообществе разрешены торговля, обсуждение цен, размещение контактов

2. В сообществе публикуются посты, имеющие самостоятельную ценность - описание процесса, художественное оформление и так далее

3. Пожалуйста, будьте вежливы, не оскорбляйте авторов постов и комментариев. Комментарии с отсутствием конструктива, негативом в адрес авторов могут скрываться

4. Соблюдайте основные правила Пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай, сорян, но тут всё же не магазин.

@moderator,

раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Лавка Пикабу здесь, магазин.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О, до чего пикабу дошло. Тогда звиняюсь, не знав

Автор поста оценил этот комментарий

Ахах. Я правила читал, не подкопаться

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю за ответ, скажите, а каков портрет вашего покупателя? То есть кому эти замечательные кони нужны?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Это прекрасный вопрос - и покуда я только стартую, примеров немного. Молодые люди с небольшой суммой свободных денег, которые видят в дереве ценность и теплоту(и не без оснований), которые хотят поддержать ремесло. Кстати сказать, дети многие прям магнитом тянутся к моим игрушкам, как рассмотрят вживую


А вообще - если вам удастся подержать такую игрушку в руках, велик шанс что все вопросы отпадут

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А ёлочные игрушки можно из этого сделать? Крючок на спину? Или кедр слишком тяжел. Как сувенир на полку, вполне, симпатично, но если можно добавить функционал, то можно и добавить. Кстати, реально есть дефицит красивых деревянных игрушек

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно) поищите в сети компанию "Томик". Они много чего делают. Есть и на маркетплейсах)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ёлочные игрушки делать можно и нужно. Хотя отчасти здесь ниша занята фабриками. У индивидуального мастера или небольшой мастерской цена всегда будет выше чем на фабрике, тут в цене соревноваться нет смысла - поэтому по некоторым изделиям возникает вопрос целесообразности изготовления как такового


Я их буду делать отдельно позже, может как раз ближе к зиме успею. Думаю их сделать не сильно толстыми, они спокойно будут сидеть на ветке.


Идей море, ёлочные игрушки далеко не самая важная из них - хотя кто знает, что стартанëт, да?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот для меня лично: я раз пять на ярмарке мастеров покупала дерево гирлянды, ёлочные игрушки, я люблю дерево, но мне нужно белое, я потом сама разрисую, если что, а так в сканди стиле белое. И судя по магазинам идёт у них оно такое, много отзывов.

А муж мне делал целую ёлку деревянную, с полочками под игрушки, высотой 120, он по мелким вещам из дерева не очень, но крупное может.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку