Вот после таких фото и появляются мифы о том, что мы унитазы тащим и на чипах из стиралок ракеты строим
раскрыть ветку (6)
ни одного туалета на фотографиях, вроде. нет. откуда такие выводы? наверное, надо было включить интерьер магазина сантехники
раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)
ну, то. что автор не сфотографировал новые дома, вовсе не означает, что их там нет. по поводу возраста - в брюгге почти все дома аж 600-летней постройки, и ничего, как-то терпят. нищих на фотографиях тоже нет. наверное, они кучкуются где-то ближе к казанской трассе?
никто не утверждает, что проблем в малых населенных пунктах нет. но не ваш "ужос, ужос, кладбище, гроб"
раскрыть ветку (1)




Нижний Новгород и область
1.1K поста1K подписчика
Правила сообщества
Политические пропаганда и агитация, оскорбления и выяснения отношений, не касающиеся тематики сообщества, категорически не приветствуются. Насчет рекламы не знаю, упоминания нижегородских предприятий и организаций, наверное, неизбежны. Просто старайтесь быть объективными.
Уважаемые авторы, обратите внимание, что некоторые читатели очень просят проставлять тег Нижний Новгород! И желательно ставить его первым