Деревенский хоррор

Каждое лето меня, 12-ти летнего школяра отправляли на летние каникулы в деревню. И таких как я набиралась немалая компания с небольшой разницей в возрасте.

В светлое время суток развлекухи особой не было, (велик, пруд, рыбалка ну и кто-то курить учился) но с заходом солнца у кого-нибудь включался "генератор хреновых идей". Идеи были как безобидные для остального населения деревни, так и не очень...

Настал день, когда в деревню начала приходить цивилизация в виде водопровода с колонками на центальной и единственной улице.

Рабочие пригнали технику и начали копать траншею...магистраль, какого-то хуя проходила через старое деревенское КЛАДБИЩЕ, которое странным образом находилось по середине деревни. (кладбище дореволюционное и догадаться о его существовании можно было только по нескольким поваленным плитам вросшим в землю). И армейская машина для рытья траншей прошлась прямо по кладбищу, вывернув на поверхность кости и черепа. Мы прихуели от этого и кто-то из старших в компании сказал, что утром будет весело. (но не всем, как выяснилось позже...)

Утром немалое количество семей проснулось в ахуе... Всюду на заборах белели насаженные черепа, а к некоторым "счастливчикам" они заглядывали вплотную в окна. (результат наших ночных стараний)

Пиздюлей получили знатных тогда, а старшие были отлучены от деревни на эти каникулы, как "зачинщики"...

Сейчас вспоминаю и думаю-шутники хуевы... до сих пор стыдно немного.

А тогда было пофиг- развлекались как могли и не лучше нынешних "зумеров" были...

Как-то так...