Депутаты Госдумы пожаловались, что им не хватает личных машин

На волне про веселых чиновников

В Госдуме на пленарном заседании депутаты Владимир Жириновский ("ЛДПР) и Владимир Бортко ("КПРФ") пожаловались на то, что вынуждены ездить на работу с коллегами. И попросили выделить им дополнительные машины, чтобы не испытывать неудобства.

Хоть раз пришел управляющий делами к депутатам, спросил: "Вам нравится помещение, машины, обслуживание, дома, где живете? - Ни разу, - возмутился Жириновский.
Он заявил, что ему не дают служебную машину, когда ему хочется, хотя, по его словам, в парке есть свободные авто.


Источник: vesma.today

Депутаты Госдумы пожаловались, что им не хватает личных машин Владимир Жириновский, Депутаты, Чиновники, Тег для красоты, Негатив
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

от 15.02.

"Депутат Госдумы от ЛДПР Василий Власов предложил депутатам нижней палаты парламента пересесть на автомобили отечественного производства. Об этом он заявил журналистам.

Он также добавил, что нужно рассмотреть возможность, чтобы чиновники и члены Совета Федерации пересели на отечественные автомобили. «В прессе сегодня обсуждается письмо, которое направлено господину Д.Мантурову (министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров - прим. Агентства «Москва») с просьбой рассмотреть возможность пересадить всех наших чиновников, депутатов Госдумы и членов Совета Федерации на автомобили отечественного производства. Существует замечательный автомобиль Lada Vesta, который направлен как раз на государственные закупки. Мы этот автомобиль смотрели в ходе рабочей поездки в Самарскую область Владимира Жириновского и депутатов фракции ЛДПР», - сообщил депутат."

https://www.mskagency.ru/materials/2753608


Пусть следуют линии партии. Или всё? кончился запал?

раскрыть ветку (4)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

пересадить всех на отечественные автомобили? да легко, щас аурус выйдет за 11 мультов, всех и пересадят.

1
Автор поста оценил этот комментарий

"предложил депутатам нижней палаты парламента пересесть на автомобили отечественного производства". Конечно же вводить это в обязаловку никто не будет.

Автор поста оценил этот комментарий

Просто отечественных Марусей на всех не хватило.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Причём Вольфычу дарили ё-мобиль, один из трёх. Но он сказал, что тот недавно сломался.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку