Депутаты

Депутаты Депутаты, Бизнес, Госдума

Пруф: https://vk.com/duma?w=wall-138347372_362729

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Зашел в пост: последние три строки с маленькой буквы и отсутствие знаков препинания в ответах от официально верифицированного аккаунта!

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Походу я вижу там твой коммент. Только они не обязаны писать их с большой буквы и ставить знаки препинания, так как это они указывают соцсети. Это обычный дисклеймер или как его. Это не текст поста даже

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Правила русского языка никто не отменял. А такие посты и ответы от офгруппы оставляют лишь отрицательное впечатление об уровне образования все госдумы в целом.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это придираться к воздуху. Ладно, если бы там было соревнование: найди ошибку у админа группы и потребуй зп одного чиновника; но там такого задания нет. Просто, ты придрался к ничему, не обессудь

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прикольно когда адвокат напишет ходатайство с ошибками? Или бухгалтер судьи пришлет повестку без знаков препинания и с маленькой буквы?

Охуенное доверие к адвокату и суду в целом.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Либо ты совсем дурак, либо придуриваешься. Эти соцсети ведут обычные либо студенты, либо безработные ну или фрилансеры админы. Ну или кто там ещё. Эти строчки в конце не относятся к тексту поста, это обычная приписка к каждому, я подозреваю, посту. Обратить внимание на ошибку в них - верх цинизма, ибо это вообще никого не волнует, кроме пары людей, для кого это - главное событие жизни.

Адвокат если напишет "подписывайтесь на мой Инстаграмм", то я, наверное, просто посмеюсь, а не буду разрывать отношения из-за маленькой буквы в этом предложении. Лечись

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

О дурости еще будем посмотреть.

Если адвокат в ходатайстве по твоему делу напишет  "подписывайтесь на мой Инстаграм", то его никто рассматривать не будет и ты сядешь.


Официальные страницы государственных учреждений должны вести специально обученные люди, как правило из пресс служб, так как верифицированная страница (галочка у ника) это лицо организации, которое представляет ее в социальной сети, где сидят (зачастую сутки на пролет) заинтересованные лица в количестве N миллионов. В данном случае избиратели.

По этой причине посты и ответы должны быть оформлены в соответствии с правилами русского языка, а так же сформулированы в понятном для читателя стиле (а не в стиле Кличко).

Если за постинг в офгруппу госдумы посадили студента-аутиста - это значит что денег на профи в правительстве нет и их просто спиздили отправили куда-то мимо кассы.

Степень доверия падает в геометрической прогрессии. Особенно в совокупности изменениями в законодательстве.


Видимо я веду диалог со школьником или таким же студентом...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку