Депрессия. Не для рейтинга пост

Давно хотел с вами посоветоваться, уважаемые дамы и господа, да все стеснялся, что-ли как то. Буду краток, ибо хочу только суть написать и возможно кто-нибудь с таким сталкивался ( уверен, что таких людей много).
О себе: мне 31 год, вес 85кг, есть девушка (знает, что мне по жизни ничего не надо, но не бросает меня), высшее образование (специалист по связям с общественностью), к сожалению без своей квартиры, люблю читать книги, живу в городе миллионнике.
Суть проблемы: со школьных времен не знаю кем бы хотел стать. И так вот прожив до 31 года, шарахаюсь, от одной профессии к другой да и особо надолго не хватает меня на одном месте. Сейчас дошел до того, что вообще ничего не хочу, не к чему стремиться, от чего страдает организм и душа что-ли. Уже почти 2 года не работаю официально, зарабатываю небольшими перекупствами ( не авто). Близкие родственники постоянно на меня давят своими типичными вопросами: когда женишься? когда на работу? когда дети будут ? а внутри пусто у меня. Сегодня для себя понял, что либидо покинуло чат и да и аппетит уже далеко не от, а так же стал безэмоциональным ко всему. Раньше, считал себя эмпатом, теперь вообще ничем не задеть меня, как железный самурай. Еда перестала приносить счастье и удовольствие, попробовал съесть батончик сникерса, чтобы повысить гормон счастья, увы, одно разочарование.
Просто если у кого-то есть небольшой лайфхак, личная похожая история или дельный совет, буду рад прислушаться ну и вам плюс к карме.
К психотерапевтам боюсь обращаться, а ту в базу занесут еще меня.
Надеюсь не утомил своим нытьем, но это был крик помощи, честно.