День-жопень

Даже не знаю с чего и начать...любимый муж отчалил на моря, оставив мне машину. Ребенка в садик возить. До пятерочки кататься.
Надо сказать, что права у меня уже лет 6, но водить я...не вожу, короче.
И вот, вдохновившись тирадой кумы про "начинай, пробуй", я подумала (нет), что отвезти ребенка ко врачу я то уж в состоянии. Тем более расстояние-то от пригорода до середины города. Какие понты! Сев за руль, все шло гладко. До первого кольца. Т.е. первые 7 минут.
Там столкнулись неудачно две машины...надо было объезжать...а тут ещё все, сYка, сигналят, орут (горите в аду, ей богу)...короче от стресса я поехала. И заорала. Громко.
И тут на дорогу выходит гаец. Со своей огромной палкой. И машет, мол, "сюда ехай". Ну и все. Моя расшатанная, испуганная психика дала сбой. Я широко ему улыбнулась. И встала. Там где и ехала. Стоим. Смотрим друг на друга. Он решил подойти первым. Картина была эпична: открывается окно, в машине полная тишина. Я улыбаюсь. И сзади Теин голос "мама, мне страшно" завершил картину.
Мужик в форме аж представиться забыл. Говорит "ты пьяная?" Я говорю осипшим голосом: "нет, напугалась. Я первый день за рулём". Спасибо ему большое. Он без слов перекрыл полосу, и я повернула к ним на обочину. Дальше я долго и с эпитетами рассказывала, что больше никогда в жизни не сяду за руль. Красиво кончив тем, что он стресса меня резко стошнило ему под ноги.
Меня проводили до дома с мигалочкой, удостоверившись, что я поставила машину....и довезли до нужного нам с дочкой пункта назначения.
Дочь (3года) сказала, что ей понравилось все. Вообще все. И когда мы ещё так поедем?! Никогда.... больше никогда, дочь.