Дениска - несгибаемый попрошайка. Недовольство и показные деньги

Вот, наступает 11 марта. А от Дениса ни слуху, ни духу. Я спросил 12 марта у Дениса, какое число, помнит ли он о долге. На что он что-то пробурчал. Мол, помнит, всё вернёт, но позже. Причину на этот раз назвал не очень вразумительную.Ещё через неделю я ему пишу разные аргументы того, что он меня обманывает, называя его подходящим словом - "пиздабол".

Дениска - несгибаемый попрошайка. Недовольство и показные деньги Истории из жизни, Долг, Отмазка, Переписка, Ложь, Скриншот, Мат, Длиннопост
Дениска - несгибаемый попрошайка. Недовольство и показные деньги Истории из жизни, Долг, Отмазка, Переписка, Ложь, Скриншот, Мат, Длиннопост

Однако, и здесь он умудряется высказаться так, будто он не виноват, а это всё обстоятельства. Он обещает перевести деньги на этой неделе и на следующей.

Дениска - несгибаемый попрошайка. Недовольство и показные деньги Истории из жизни, Долг, Отмазка, Переписка, Ложь, Скриншот, Мат, Длиннопост

Но через пару дней присылает мне фотографию денег и просит отправить безнал. Показывает деньги, чтоб убедить, что деньги у него есть. А значит, он может их потом отправить.

Дениска - несгибаемый попрошайка. Недовольство и показные деньги Истории из жизни, Долг, Отмазка, Переписка, Ложь, Скриншот, Мат, Длиннопост

И здесь я уже стал сопротивляться более жёстко его словам. Но не настолько, чтоб противостоять всему. Однако, этой просьбе я отказываю.

Дениска - несгибаемый попрошайка. Недовольство и показные деньги Истории из жизни, Долг, Отмазка, Переписка, Ложь, Скриншот, Мат, Длиннопост