Дени и Дрогон в пятой серии престолов:

Дени и Дрогон в пятой серии престолов:

Лига Престолов

7K поста18.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
54
Автор поста оценил этот комментарий

Вот все говорят, что 5 серия для дураков... А мне понравилась 😁

раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
43
Автор поста оценил этот комментарий

Повод задуматься.

раскрыть ветку (7)
19
Автор поста оценил этот комментарий

О том что стадо как всегда стадо? Стадо хейтит 8 сезон, по мне так логичное завершение сериала

раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю хейтят из-за того, что по причине слитого хронометража показывают прям очень странно. Словно в песочницу играешь, где ты сам себе историю додумываешь. Слив Рейгаля это прям верх идиотизма

13
Автор поста оценил этот комментарий
Логичное? То есть логично слить персонажа, которого развивали 7 сезонов, без каких-либо объяснений его мотивов? Логично слить 2-х умнейших персонажей сериала откровенно глупым способом (Мизинец и Варис)? Логично при обороне замка выставить всё войско за воротами а потом пытаться всех завести обратно по одной узкой тропе? Логично выставить конницу в авангард всего войска "без оружия"? Логично сюжет, из за которого мы (по крайней мере я) полюбили этот сериал свести в откровенный экшОн без достаточно обоснованных мотивов? Сериал был про интриги игры за престол, а превратился в трансформеров. Лига справедливости была больше мотивирована чем герои в 7-8 сезонах. Логично...
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку