Деньги не пахнут

Честно спижено

Деньги не пахнут Волк, Животные, Работа, Мат, Цирк
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий
Бляяя) вспоминаю себя в студенчестве.типа никогда с военными по работе связываться не буду и не буду работать меньше, чем за 50 кусков...нувыпонели) конечно зп выросла уже, но сам факт наивных нехотелок доставляет
раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Сделки с совестью еще ладно, но удивляет умение людей ретроспективно рационализировать свои поступки.

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

А что в этом удивительного? Люди всегда себя смогут оправдать, особенно задним числом, объяснить любую дичь. А если дичь совсем лютая, то сказать "бес попутал/больше не буду" и жить дальше. Совесть рано или поздно подутихнет, а к тому времени уже могут и взгляды поменяться. Так что не парься, делай, что должен. Главное не забывай сколько сможешь выдержать и сколько утащить. Бляя, звучит как припев рэп песни)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

йоу

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

дык мы этим каждую секунду заняты. Рассказываем сами себе историю о себе %)

Автор поста оценил этот комментарий

Если себя перед собой не оправдывать, то можно и кукухой поехать

2
Автор поста оценил этот комментарий
никогда с военными по работе связываться не буду

Не, ну это я считаю совсем не глупой мыслью.

Бррр...как вспомню работу в КБ. После неё даже ритейлер, с общеизвестно хреновыми условиями труда, казался какое-то время курортом, а уж как в IT контору перешел- вообще рай.

По второму пункту, зависит от времени и специальности конечно. Сейчас по некоторым вполне можно себе такую планку ставить.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Просто нужно мотивацию строить правильно. Моя была: "я буду много работать и много зарабатывать", она выполнена. Теперь мотивация: "я буду меньше работать и больше зарабатывать", она в процессе, надеюсь выполню ее быстрее, чем покончу со своим житием

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку