Деньги не пахнут -5

Самый информационно насыщенный пост за всё время.

вы хотели цифер? их есть у меня. сильно упрощённо, и клиники с их материалами скрыты, но сапиенти сат.

Деньги не пахнут -5 Бизнес, Крематорий, Мсб

Бизнес

2.4K поста32.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Разрешены только посты с тегом "моё".


Главное - полезность и применимость опыта другими участниками. Запрещены посты вроде "10 советов", всякая чухня про лендинги, мотивацию и стартапы. И особенно - бокс по переписке, то есть диванные размышления, как лучше делать, не обоснованные хотя бы одним примером. Если вы пишете на основе опыта своей компании - указывайте, какой. Лучший пост - это ваш личный опыт дела, даже если вы всего лишь сдавали бутылки.


Не делайте посты-анонсы вроде "я открыл магазин, если хотите дальше расскажу, как" - в материале сразу должны быть ценные факты.


Временно можно размещать посты с запросами на конкретные вещи для производства или поиска контактов вроде "мы умеем делать то-то, кому нужно" или "ищу поставщика такого-то".


Поскольку многие до этого места не осилили, введена премодерация. Если ваш пост подходит по правилам - пройдёт смело. Премодерация занимает от 20 минут до нескольких часов. Посты не удаляются, результат — пост в сообществе или пост переносится в общую ленту.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по топливу, много у вас было хомячков в июле.

А если чуть серьёзней, когда у меня киса умерла и я её кремировал, я в благодарностях перед владельцем крематория распинался дико. Если уж точнее, у меня была истерикаи эмоции лились рекой из большого мужика. А он не мог понять какого фига (да сейчас и я не могу понять). Работка редкая, но если свои и чужие эмоции вас не трогают, то очень полезная.

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

можешь не поверить, но мы начали с почти слёз над каждой индивидуалкой. были красивые, породистые. сами имеем всяких животных. хоронили своих бывало.

теперь как-то приноровились, нет такого сильного чувства, но и рамки знаем.
чужие эмоции сильно напрягают и сейчас. всетки мы людям сопереживаем, а не страдаем по мёртвым животным, которых не знали.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чё ж не верить? Понимаю, что была грустинка. Если что, то я и за эмоции (свою истерику) дико извинялся перед владельцем крематория.
// не совсем понял при чём тут породистость... моя киса, например, была дворовая но я лучше бы сам сдох, если бы она жила.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

породистость не при чем. просто она ярче бывает, чем всё остальное.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку