Деньги на еду

Деньги на еду Еда, Юмор, Жизненно, Жизньболь, Комиксы, Mrlovenstein

Комиксы

57.3K постов42.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
66
Автор поста оценил этот комментарий

Может, не "заплатил все свои счета", а оплатил?


И это, всё же сэр, а не сер


И да, там ещё бонус есть:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (19)
70
Автор поста оценил этот комментарий

сэр, я видел, что ты снова наполнил свою чашку. ты должен заплатить за это,гребаный углепластик.
Почему бонусы никто не переводит,не все же енглиш учили

раскрыть ветку (10)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Вон, есть ТС, пусть он и переводит
раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий

и кстати, ребят, учите инглиш, я год назад примерно начал и ни капли об этом не жалею. Очень, очень много инфы можно найти именно на английском. Чисто из практических целей, это очень может упростить жизнь.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
У кармодрочера пердак бомбануло т.к его опередили
1
Автор поста оценил этот комментарий
Воу-воу, углепластик!Охлади траханье..
6
Автор поста оценил этот комментарий

Странная штука. Там ведь refill бесплатный. Я часто даже на халяву пил, прося стаканчик для воды (бесплатно) и наполнял напитком

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

в сабвее то? видел такое разве что в бургеркинге в нашем городе.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В тех сабвеях, что я бывал (в США, Люксембурге, Польше и Германии) рефил бесплатный.

Автор поста оценил этот комментарий
Какое-то время так было, тоже помню, ещё все напитки миксовал, потом во всех сабвеях убрали это, видимо в минус уходили
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в Питере, в Сабвеях я видел лишь раз бесплатное наполнение стакана. Обычно такое вижу в KFC

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
на гражданке?) только там помню. автово, мужества, академ - везде штучно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На Невском и рядом с Пиком(Сенная) в ресторанном дворике

Автор поста оценил этот комментарий

Как бывший работник самого крупного Саба в России(а сабы везде одинаковые,стандарты европейские) напишу,что наливать можно 2 раза.После первого раза можно долить ещё,но на 3 раз вас вежливо(или не очень)попросят этого не делать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку