День встречи выпускников

Здравствуйте, небольшой пост про этот злосчастный день.
Планировали собраться с 2-3 одноклассницами в начале февраля ещё до НГ, решали как и где. Не решили, в итоге это все так и повисло в воздухе.
25.01.20 : никто ничего не заказал, но все хотят
01.02.20 : я пришел, в 15:30 в своё любимое кафе, где все столы забронированы. Попросил стол, хоть какой-нибудь. Смог договориться (благо, постоянный клиент), чтоб самый маленький столик (но 4 человека с бутылочкой шампанского могут посидеть) мне дали. Сообщил. Все в восторге, все едут, в течение 20-30 мин будут. Жду. Час жду. Пью кофе, хоть и не лезет. Второй час жду, уже пью пиво, оно хотя бы лезет.
в 18:30 я узнаю, что всем ехать просто лень.
Занавес.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий

Может, оно и к лучшему?
Я как глянул на своих одноклассников - боже, старичьё... Вот, спортсмен был, отрастил живот за 100 кг с плюсом, вот, хрупкая девочка соревнуется бывшим спортсменом. Нет, ни в самбо соревнуется, в другом виде спорта.

Но я то ещё ничего, я то ещё огого!

раскрыть ветку (16)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Но это же правда!
Мало кто с возрастом становится лучше.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот и правильно, оно к лучшему)
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас был вполне дружный класс, и даже встречались несколько раз (год рождения в нике), и я бы даже сходил, НО, как были люди по сути, теми же и остались, мне вот это не нравится, а так летом 2018 встретились с универом, все понравилось кроме моего первого утверждения, кто раньше первее всех напивался, также и упал под стол, кто тянул на себя все внимание, так и было, кто смеялся сильнее всех, так и ей трое детей не помешало. В общем, мне понравилось, не было пикабушных клише, письками никто не мерился, но может мы просто до сих общаемся, в этом дело
7
Автор поста оценил этот комментарий

Только они при этом могли бы сразу сказать, что да как, чем ставить человека в такое положение

1
Автор поста оценил этот комментарий
В сгибании стрелки весов?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, вид спорта очевиден.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку