День сурка.

7.00. Проснулся сын, надо покормить. Пока сын ел, слышала возню на кухне, знала уже, что не увижу там ничего хорошего.

7.20. Пришла на кухню. Свекровь рисует мукой на полу.

8.00. Вылизала кухню.

8.30. Приготовила завтрак, покормила свекровь, поела сама.

9.00. Вышли на прогулку. Сын в коляске. Свекровь рядом. Психую, что нет поводка и кляпа. Свекровь лезет к детям и прохожим с дурацкими вопросами.

10.30. Вернулись домой. Я пошла готовить обед.

10.50. Пришёл сосед. Кричал и махал руками. Свекровь описала ему забор.

11.30. Помыла из шланга забор соседей.

12.00. Обед. Свекровь кинула в меня тарелкой с макаронами.

12.40. Вылизала кухню.

13.00. Приехала мама, забрала сына. Сцедила для них две бутылочки.

14.30. Сквозь шум пылесоса и стиральной машинки услышала крики соседей. Выбежала. Свекровь мажет обосранным подгузником сына им забор. Мстит.

15.00. Помыла забор из шланга.

16.40. Вытащила свекровь с хоздвора, где она пыталась ощипать живую курицу. Все руки исцарапаны, курица была против. Обработала зеленкой.

17.30. Отмыла зеленку с лица и кухонного стола, за которым мазала свекровь. Поплакала.

18.00. Приехала мама, привезла сына. Он выспался у неё. Улыбается.

18.30. Свекровь разбила зеркало в прихожей. Слава Богу не прорезалась.

19.00. Вернулся муж с работы. Застал меня подметающей стекло в прихожей.

20.00. Поужинали.

21.00. Искупала сына, уложила.

22.00. Муж устал на работе, смотрит со свекровью сериал по НТВ.

22.30. Легла спать.

23.00. Проснулась от возни под окнами. Свекровь закапывала мой зимний пуховик в огороде. Отобрали с мужем. Орала. Разбудила сына.

23.40. Закинула пуховик в стиралку.

00.00. Легла спать.

02.30. Свекровь пришла и легла между мной и мужем. Говорит приснился страшный сон.

04.00. Закричала во сне, разбудила сына. Муж увёл свекровь в ее комнату, лёг с ней.

07.00. Проснулся сын.


Похоже на бред? Похоже.

Это один день из жизни моей подруги. Ее свекровь слетела с катушек после смерти младшего сына. Разбился на автомобиле перед Новым годом 2018.


Муж сдавать ее в дурку отказывается, нанимать сиделку нет средств. А моя подруга заложница ситуации. Мужа любит, должна помогать. Но уже на грани. Женщина-панда, с дергающимся глазом и трясущимися руками.


Когда вам покажется, что ваша свекровь сволочь, что она вам жить мешает.... Вспомните один день из жизни моей подруги.