День рождения. Глава 2

Из армии я вернулся в 93 году. Служил на дальнем востоке. В то нелёгко перестроечное время. Два года от звонка и до звонка в железнодорожных войсках(приравниваются к строительным). Без отпуска и практически без увольнительных. Ну это уже другая история. Про это можно написать целую книгу...

Наступил следующий день. Я как и обещал пришёл на званный День рождения. Тут собралась та же весёлая и дружная компания.

Фото из интернета

Меня ожидало знакомство с той деревенской и работящей девушкой.

На пороге меня встретила Лена (жена начальника моего старшего брата). Она была в красивом платье и уже немного навеселе.

— Привет проходи! А я думала что ты не придёшь?

— А Оксанки ещё нет. Он на учёбе. Должна скоро прийти.

И она нежно поцеловал меня в щёку. Ну я конечно же засмущался и весь покраснел от такого приёма.

В общем не знаю как объяснить , дорогой читатель. Что то переключилось в моей серой душёнке. Я начинал понимать что Лена мне очень симпатична. Она особенная. Не такая как все. Какая то неведанная сила , тянула меня к ней.

Но внутренний голос кричал. Она же замужем у них ребёнок. Стоп! Это исключено! НЕТ! Даже и не думай.

Дальше было всё как по плану. Гости пили, веселились. Лена устраивала разные конкурсы. Короче было весело. В то время мы умели веселиться по настоящему.

В этот день я так и не дождался Оксану. Ту деревенскую и работящую с которой меня хотела познакомить Лена.

Продолжение следует...

Я на Дзене.

Глава 1

Глава 2

День рождения.

День рождения. Глава 2 Отношения, Проблемы в отношениях, Измена, Развод (расторжение брака), Брак (супружество), Свидание, Жена