День пикабушного модератора

Предлагаю один день в году объявить Днем пикабушного @moderator а. Ведь у нас на Пикабу самые адекватные, трудолюбивые и ламповые  модераторы! ))  . И самые "близкие к народу". Только пикабушные модераторы всегда и подскажут, и пошутят, и помогут даже там, где это в их обязанности не входит.

А порой, с некоторыми и вовсе няньчатся как с малыми детьми. Сколько раз приходилось наблюдать длинные ветки чьих-то капризов: а почему меня забанили, а его нет? А почему нас обоих забанили, а меня не надо было. А он первый начал. А он меня сильнее оскорбил, а я только чуть-чуть. А почему где-то, когда-то, кого-то не забанили, а меня за такие слова забанили? А я никого и не оскорблял, это была констатация факта. И т.д.

И вот модератор терпеливо ему на всё отвечает, приводит ссылки, и объясняет по десятому разу очевидные вещи.


Модераторы работают для нас каждый день, обеспечивая необходимые, незаменимые функции, так давайте мы хоть один раз в году, сделаем для них что-то хорошее

Давайте в этот день устроим им маленький выходной и обойдемся без вызовов модераторов. А для этого, проявим свою маленькую сознательность (ведь это так несложно!) и хотя бы один день в году обойдемся без нарушений правил и без жалоб модераторам.

Неужели мы, взрослые люди, настолько беспомощные, что не можем и дня обойтись без чьей-то "координации"?


Ну так что, дню модератора быть? ;)))

Пикабу головного мозга

2.8K постов7.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе не допускаются:

- оскорбления;

- флуд и спам;

- непотребный контент