День открытых дверей на Терском конном заводе. Часть 2.

Доброе утро други! К сожалению мой рейтинг пока позволяет добавлять 1 пост в 3 часа, а вчера пилить уже было поздно. Итак продолжение. Как я уже говорил вышел глашатай и объявил о начале рыцарского турнира. Было прикольно слушать как он орал на все поле: "А теперь появляется Сээээээээээр Тооооооооооооооооооомаааааааааааас!!!" Всего рыцарей было шесть. Сначала они по одному выезжали и галопом мчались мимо трибун.

День открытых дверей на Терском конном заводе. Часть 2. День открытых дверей, Терский конный завод, Минеральные воды, Лошади, Турнир, Конкур, Все было супер, Длиннопост
День открытых дверей на Терском конном заводе. Часть 2. День открытых дверей, Терский конный завод, Минеральные воды, Лошади, Турнир, Конкур, Все было супер, Длиннопост
День открытых дверей на Терском конном заводе. Часть 2. День открытых дверей, Терский конный завод, Минеральные воды, Лошади, Турнир, Конкур, Все было супер, Длиннопост

А это порода называется Фриз, конь просто эпических размеров, брутален, красив, мощный, сильный. Постоянно норовил покрасоваться перед публикой.

День открытых дверей на Терском конном заводе. Часть 2. День открытых дверей, Терский конный завод, Минеральные воды, Лошади, Турнир, Конкур, Все было супер, Длиннопост

А этот белая красавица танцевала перед публикой и горцевала.

Сначала был конкурс на ловкость и меткость, нужно было каждому рыцарю на копье насадить как можно больше колец.

День открытых дверей на Терском конном заводе. Часть 2. День открытых дверей, Терский конный завод, Минеральные воды, Лошади, Турнир, Конкур, Все было супер, Длиннопост

Вот то, что я говорил, постоянно горцевала.

День открытых дверей на Терском конном заводе. Часть 2. День открытых дверей, Терский конный завод, Минеральные воды, Лошади, Турнир, Конкур, Все было супер, Длиннопост

Когда все рыцари прошли кольца, настал черед меткости. Они по очереди с разбега бросали копья по мишеням. К сожалению ни одного удачного кадра не удалось поймать(. После метания копья настал черед битвы, где рыцари пытались сбить друг друга. Понятно, что это шоу и к нему готовились, все знали когда надо падать, а когда уклониться, но в конце одному рыцарю реально прилетело пикой и его выбили из седла.

День открытых дверей на Терском конном заводе. Часть 2. День открытых дверей, Терский конный завод, Минеральные воды, Лошади, Турнир, Конкур, Все было супер, Длиннопост
День открытых дверей на Терском конном заводе. Часть 2. День открытых дверей, Терский конный завод, Минеральные воды, Лошади, Турнир, Конкур, Все было супер, Длиннопост

Дождавшись 12 часов мы пошли на соседнюю площадку за конюшни. Там проводился детский конкур.

Где юные девушки показывали мастерство обращения с лошадью и прохождение препятствий.

Но лично меня на долго не хватило, жена это фотографировала. Я же пошел попить водички ибо жарко было очень, прикупил пару сувенирчиков и пошел в тир пострелять. Был тир пейнтбольный и стрельба из лука.

День открытых дверей на Терском конном заводе. Часть 2. День открытых дверей, Терский конный завод, Минеральные воды, Лошади, Турнир, Конкур, Все было супер, Длиннопост

Ну напоследок я оставлю выводку, где выбирали самую красивую лошадь, награждение чемпионов, лотерея где семья из Ставрополя выиграла чистокровную арабскую кобылу и джигитовку.


Для тех кто не видел вот первая часть.

http://pikabu.ru/story/den_otkryityikh_dverey_na_terskom_kon...

Конный клуб

2.3K постов3.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Обсуждение, кто и как ест лошадей - недопустимо.


-Пожалуйста, будьте вежливы. Не опускайтесь до оскорблений.


-Троллинг и агрессивный диалог (без прямых оскорблений) так же является нарушением.


-Не добавляйте рекламу.


-"Маска лошади" не являются лошадью.


-Не нужно пропагандировать Невзорова.


По поводу банов и разбанов вы можете написать сюда http://pikabu.ru/story/otrazhenie_4158717

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Обалдеть. Спасибо за отчет!:) Вот эту часть завода я даже на фотках не видела.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку